Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Emeraude Events - Emeraude Tri Race

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 RABOT Fabien VE M FLERS TRIATHLON 04:59:01
102 ZANOTTI Kevin VE M TRIATH CLUB D ANDRESY 04:59:08
103 LE CALVEZ Bastien SE M SATORY TRIATHLON 04:59:15
104 DURAND . VE M MASTRIA53 04:59:45
105 GUERBOIS LAURENT VE M TRIATH CLUB ANDRESY 04:59:50
106 LEMARCHAND YANNICK VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 05:00:04
107 LIMAUX Olivier VE M AIRBUS DS SPORT 05:01:14
108 GAUTHIER JEAN MARC VE M DINAMYC CLUB QUEDILLAC 05:01:25
109 CLOAREC Mathieu SE M 05:01:32
110 LE COAT Ronan VE M RENNES TRIATHLON 05:01:50
111 KERVELLA Jean-François VE M BREST TRIATHLON 05:02:40
112 LEMERCIER Anthony SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 05:03:01
113 CORNEC Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 05:03:12
114 LEAUTE . VE M TRIATH CLUB D ANDRESY 05:03:15
115 QUINIO SOLENE SE F MORLAIXTRIATHLON 05:03:37
116 SANSON Christophe VE M 05:03:44
117 WALLEZ Jérôme VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 05:03:48
118 DUFLOT Johan SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 05:04:04
119 LIOT Christine VE F WAPITI CLUB DE TRIATHLON DE LARMOR PLAGE 05:04:26
120 MONNERIE Arnaud VE M ECBT 05:04:31
121 CORTADA Ludovic SE M TRI DUNOIS 28 05:04:58
122 BOCHEREAU Christophe VE M LANNION TRIATHLON 05:05:26
123 DENES Eric VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 05:05:39
124 TAISNE Loic VE M CEPS DINAN TRIATHLON 05:05:42
125 DAVID Sebastien SE M 05:05:49
126 PICHON Philippe VE M KEMPERLE TRIATHLON 05:05:53
127 POUYADOUX Sophie VE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 05:06:17
128 SUHARD David SE M ASSP 53 05:06:51
129 LECAS .bruno VE M USA TRIATHLON 05:07:29
130 BUCHOT Nelly VE F MASTRIA 53 05:07:43
131 LOUYER Jean-michel VE M OCC NATATION TRIATHLON 05:08:35
132 BEDFERT Emmanuel SE M TRIATHLON DE COTE D EMERAUDE 05:08:39
133 COSSON STéPHANE VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 05:08:46
134 PERCEVAUX Hervé SE M 05:09:26
135 FERRERI Giovanni VE M UTT 05:09:28
136 MASSEN Maxime SE M 05:09:39
137 RUIZ Alain VE M 05:09:41
138 BARRE THIERRY VE M VSF FERTE BERNARD 05:09:56
139 LACROIX Julien SE M BNP 05:10:23
140 DECREME Martin SE M 05:10:51
141 FOUSSIER Nicolas SE M SABLE TRIATHLON 05:11:13
142 PERROT Mickael SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 05:11:57
143 FONTAINE Johann VE M 05:12:05
144 DOUET NICOLAS SE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 05:12:10
145 LAVOINE VIDEUX Sophie VE F ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE 05:12:29
146 PESLIER Hervé SE M MAT 72 05:12:42
147 DELMOTTE Dominique VE M BREST TRIATHLON 05:12:55
148 CRISTIANO Frederic SE M TRAITHLON COTE D EMERAUDE 05:12:59
149 GIBOUIN Stephane VE M WILD TEAM TRIATHLON 05:13:20
150 BREGET Laurent VE M 05:13:38