Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Emeraude Events - Emeraude Tri Race

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
251 GAULTIER DENIS VE M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 05:58:25
252 BRISSEAU Christophe VE M TVSV 06:02:48
253 PELLERIN EMMANUEL SE M 06:03:22
254 GIORA Pierre-Maxime SE M 06:03:54
255 DELARUE Gaetan SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 06:05:55
256 PIQUET .ERIC VE M RENNES TRIATHLON 06:07:15
257 MARCHAND FREDERICK VE M 06:07:16
258 CARIOU Antoine SE M USC TRI 06:07:53
259 PENNEQUIN Manuel VE M 06:08:49
260 BOUHET Jerome SE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 06:09:05
261 HOCQUET Edwige SE F SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 06:09:09
262 CAVELL Loïc SE M FONTENAY TRIATHLON 06:10:00
263 MARTINEAU Philippe VE M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 06:10:19
264 BRUNET Eric VE M 06:10:33
265 LOPEZ Valérie VE F CNSQY 06:11:57
266 BECHET SIMON SE M SALON TRIATHLON 06:13:17
267 MAHE Stéphane VE M RENNES TRIATHLON 06:13:57
268 JOUMAA Aurélien VE M 06:14:20
269 LORGEOUX Sebastien VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 06:16:48
270 MARTIN GOUSSET Guillaume SE M 06:17:56
271 LE GUEDARD Yann VE M 06:20:58
272 GIORA Alexandre SE M 06:22:14
273 GHESTIN CATHERINE VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 06:25:05
274 BOULENOUAR DJAMIL VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 06:25:05
275 LE TELLIER Elise VE F FLERS LA FERTE MACE TRIATHLON 06:30:46
276 AMEN Xavier SE M 06:39:22
277 STOPPACHER Willy SE M 06:39:38
278 GOURIOU Jean louis VE M SABLE TRIATHLON 06:49:04
279 LORGEOUX Isabelle VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 06:51:39
DNF MAGNIEZ Mathilde SE F ROUEN TRIATHLON 00:00:00
DNF BERTHIER SEBASTIEN VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
DNF BOUSSEAUD Cyril SE M RAMBOUILLET OLYMPIQUE 00:00:00
DNF COLLET Ludovic SE M MAT72 00:00:00
DNF FONDEVIOLE Benoit VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNF GRENEU Maxime SE M RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNF LE ROY MIKAEL VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
DNF LORVELLEC Philippe VE M OCC NATTION TRIATHLON 00:00:00
DNF MARZIN JULIEN SE M USA TRIATHLON 00:00:00
DNF MONNERIE Christophe VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
DNF PAGET . SE M PAGET 00:00:00
DNF PICHOT THIERRY VE M LANNION TRIATHLON 00:00:00
DNF PINSARD Jean yves VE M CEPS DINAN TRIATHLON 00:00:00
DSQ DUBUT HERMEL CLEMENT SE M 00:00:00
DNS ARROS Jean-christophe VE M TEAM LANDI ST POL 00:00:00
DNS BARRY Pierre SE M BEST TRIATHLON 00:00:00
DNS BEAUCE Pierre VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS BEAUDOUIN Yannis VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS BERNARD JEAN-RENE VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:00:00
DNS BERTRAND Raphael VE M SAUMUR TRIATHLON 00:00:00
DNS BOURRIEN Patrick VE M TRIATHLOB COTE D EMERAUDE 00:00:00