Résultats sport de masse course à pied

Résultats : DEFI DU JERZUAL : DINAN - DEFI DU JERZUAL

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ONAMI JAckson SE M PACE EN COURANT 00:35:34
2 YRIS CHRISTOPHER SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:35:50
3 ROUXEL VINCENT SE M INTERSPORT LANGUEUX GUINGAMP 00:36:22
4 HAMON FREDERIC SE M CJF ST MALO 00:36:44
5 LE GALL OLIVIER SE M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 00:36:56
6 LAVERGNE-CALCINELLI Alexis SE M CJF SAINT MALO 00:37:09
7 SAUDRAIS ANTHONY SE M PLUMAUGAT ATHLE 00:37:13
8 LEBEL FREDDY SE M EAPB 00:37:14
9 GRANGE NICOLAS V1 M EA ST QUENTIN EN YVELINES 00:37:14
10 COLLET Mikaël SE M S/L ASPTT LANNION 00:37:22
11 MASSART DAVID SE M RANCE JOGGING 00:37:23
12 RAVALEU STEFAN V1 M 00:37:27
13 DESLANDES Sébastien SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:38:08
14 THOMAS Pierre-Marie SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:38:21
15 BERTHELOT Yves Marie SE M 00:38:24
16 BRELIVET Patrick V1 M COURIR A CHATEAULIN 00:38:27
17 MARCHAND JEROME SE M BRUZ ATHLETISME 00:38:35
18 BEN MANSOUR Célestin CA M UA LANGUEUX 00:38:38
19 RIGOURD MAXIME SE M 00:38:43
20 GUIHOT Sébastien SE M 00:38:48
21 LOUIS YOANN SE M COMBOURG ATHLETISME 00:39:00
22 GALLEE JEROME SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:39:03
23 BARIOT Fabrice SE M CS GARNISON RENNES 00:39:04
24 DELORD Vincent SE M ASPTT RENNES 00:39:10
25 MORVAN Florent SE M ENTENTE ATHLETIQUE ST MALO 00:39:16
26 TOSTIVINT Laurent V1 M ACR DINAN 00:39:19
27 LE CAER Arnaud V1 M EAPB 00:39:20
28 LEVAVASSEUR DAVID V1 M ADVEVAN SPORT NATURE 00:39:20
29 PENNARUN JEAN-MARC SE M BRUZ ATHLETISME 00:39:23
30 LUCIENNE Vincent SE M ACCRO CYCLES COTE D EMERAUDE 00:39:23
31 MORISSET JEROME V1 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO 00:39:25
32 HERCOUET Mickaël V1 M TEAM SPORT 2000 TREGUEUX 00:39:38
33 LEROUX Romuald V1 M LE LIEVRE ET LA TORTUE 00:39:49
34 FERRY RAPHAEL V1 M CJF SAINT MALO 00:39:53
35 MARIAU Noel SE M 00:39:54
36 GUEGUEN STEPHANE SE M AS TREGUEUX 00:40:08
37 BERNARD Gérald SE M 00:40:12
38 LE DUC Emmanuel SE M RANCE JOGGING 00:40:19
39 BOUGEARD DAMIEN SE M 00:40:20
40 COLAS Christophe SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:40:31
41 GELU Emmanuel SE M ASPTT RENNES 00:40:33
42 POILVE JEROME V1 M ADEVEVAN NATURE BOBITAL 00:40:36
43 MEREL Pierre SE M RANCE JOGGING 00:40:46
44 BIGOT Brice SE M SAINT MALO SPORT LOISIR 00:40:52
45 PASQUIER JEAN-CHRISTOPHE SE M RANCE JOGGING 00:41:01
46 LE GOT Jean-Christophe SE M LA VAILLANTE SAINT BRIEUC 00:41:11
47 ADAM Frederic V1 M SPORT 2000 PLOERMEL 00:41:16
48 ROUSSEAU VINCENT V1 M CANICROSS BREIZH 00:41:17
49 DELIERE DIDIER V2 M OXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS 00:41:20
50 GUINARD ROMAIN SE M 00:41:25
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10