Résultats sport de masse course à pied

Résultats : DUATHLON SAINT SULPICE LA FORET - DUATHLON INDIVIDUEL

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 POULIZAC Erwan SE M 01:10:23
2 LE GOUGUEC Théo JU M ECUREUIL DE PLOUAY 01:13:30
3 RAMBAUD Simon SE M OCC NATATION TRIATHLON 01:13:35
4 LE CLECH Romain SE M USC TRI 01:14:20
5 LETORT Fabien SE M SAINT GREGOIRE 01:14:32
6 COLLET THIERRY VE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 01:14:39
7 JUGE Anthony SE M RENNES TRIATHLON 01:14:40
8 HUBERT Stéphane VE M CYCLEBOX 01:14:42
9 LEMERCIER Philippe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:14:48
10 PAUL Simon JU M PONTIVY TRIATHLON 01:15:08
11 LE GAL Alexandre VE M 01:15:10
12 VILLERBU Nicolas SE M 01:15:25
13 SERAZIN Johan VE M RENNES TRIATHLON 01:15:29
14 LE VERGER Josselin SE M RENNES TRIATHLON 01:15:45
15 BESNARD Stéphane VE M TEAM KALENJI BETTON 01:15:45
16 LECOCQ Tony SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:15:46
17 DESANCE CEDRIC SE M 01:15:48
18 CATHELINE Olivier SE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 01:15:51
19 JAFFRE Pierrick VE M RENNES TRIATHLON 01:15:56
20 LEGENDRE Pierre SE M BROCELIANDE TRIATHLON 01:16:49
21 COATANEA SYLVAIN SE M USA TRIATHLON 01:17:09
22 AUBIN Mathias SE M OCC TRIATHLON 01:17:18
23 BOURGAULT Antoine SE M USC TRI 01:17:40
24 QUENTIN Ludovic SE M 01:17:55
25 COCHET Franck SE M 01:18:30
26 PATROM Yannick VE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 01:18:43
27 ROUX Raphael VE M JS ALLONNES SECTION TRIATHLON 01:18:46
28 DEPREE NICOLAS SE M TRIATHLON BIGOUDEN 01:18:53
29 GAIGNER Bruno SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 01:19:37
30 CADIEU Jerome SE M CYCLEBOX 01:19:40
31 OILLIC SEBASTIEN SE M 01:19:57
32 MARIAU Jean-François SE M 01:20:02
33 DUCLOS Mickael SE M UAC CHATEAUBOURG 01:20:03
34 QUELEN Alexandre SE M 01:20:30
35 PERRAUD CHRISTOPHER SE M 01:20:37
36 THIAUX Sebastien SE M TOBESPORT 01:20:41
37 PANNETIER LAURENT VE M 01:20:42
38 PIERRE thierry VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 01:20:44
39 ROQUET Frédéric VE M 01:20:55
40 JOUBERT STEPHANE VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:21:00
41 TROPEE Regis VE M 01:21:10
42 GENTIL Herve VE M 01:21:15
43 BRUNET Julien SE M TOBESPORT 01:21:22
44 LE BLEVEC Martin SE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:21:23
45 TRAVERS LOIC VE M UA CHATEAUBOURG 01:21:26
46 LEFAIX Yannick VE M 01:21:40
47 LE GALL Charles SE M RENNES TRIATHLON 01:21:45
48 LACLAIS DIDIER VE M UA CHATEAUBOURG 01:21:47
49 DE NAYER Cedric SE M 01:21:54
50 CHAMPCOURT Fabian VE M 01:22:03
Première page Page précédente 1 2 3 4 5