Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 KIPKOSGEI JUSTUS SE M KENYA 02:09:29
2 MUTAI KIPKEMEI SE M KENYA 02:09:44
3 KIGEN ALFONCE SE M KENYA 02:09:49
4 KIPSANG KIPKEMOI SE M KENYA 02:10:55
5 SIKUKU EMMANUEL SE M KENYA 02:11:05
6 CHESARI JACOB SE M KENYA 02:16:14
7 EN-GUADY Khalid V1 M CJF SAINT MALO 02:23:57
8 MVUYEKURE Jean-Pierre SE M AMIENS UC 02:25:02
9 DODE SYLVAIN SE M ENDURANCE 72 02:26:47
10 ONAMI Jackson-Omwoyo SE M S/L PACE EN COURANT 02:28:20
11 POULIZAC Erwan SE M BRUZ ATHLETISME 02:28:52
12 JEPKURGAT Hellen SE F KENYA 02:31:07
13 JEPTOO EUNICE SE F KENYA 02:31:58
14 MUTGAA RACHEAL SE F KENYA 02:32:36
15 MEGERTU MEGERSA SE F ETHIOPIE 02:34:33
16 JEPTOO Susan SE F KENYA 02:35:24
17 GAUTIER JEROME V1 M COURIR A CHANTEPIE 02:36:33
18 ROUAUX DAVID V1 M COMBOURG ATHLETISME 02:38:28
19 BARBOT PASCAL V1 M AC AVRANCHES 02:38:43
20 VANOC Christophe SE M S/L ACR LOCMINE 02:40:09
21 WORKITU AYANU SE F ETHIOPIE 02:41:32
22 BELLEC ANTHONY SE M TEAM DE L ESPOIR LOUDEAC 02:41:42
23 DIVARET Gaetan SE M LE HAVRE S PORT ATHLETISME 02:41:57
24 ROIGNANT Yannick SE M COURIR A CHATEAULIN 02:42:23
25 PAIN RONAN SE M CPB RENNES 02:43:03
26 MAHE Régis SE M LAVAL TRIATHLON 02:43:19
27 NEVEU DAMIEN V1 M S/L AURORE VITRE 02:43:51
28 BALLARD GAETAN V1 M US SAINT GILLES 02:44:03
29 LASSIMONNE HERVE V2 M S/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBI 02:44:47
30 ARCE PATRICK SE M COURIR A BEAUCAIRE 02:44:58
31 DESLANDES Sébastien SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 02:45:18
32 BRIAND PIERRE-YVES SE M S/L AC HAUTE VILAINE 02:45:19
33 PIMENTA Christophe SE M 02:45:23
34 SIARD ANAIS SE F AS TOURLAVILLE 02:47:43
35 GOULAIS Johann SE M 02:48:12
36 LEGAY DIDIER V2 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 02:48:25
37 BINET Olivier SE M LIMOGES TRIATHLON 02:48:45
38 LAGADEC MICHEL V2 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 02:49:06
39 RIANT Anthony SE M LB CHATEAUROUX 02:49:14
40 LAVEDRINE Mathieu SE M 02:49:14
41 DEBRY Tristan SE M RENNES TRIATHLON 02:49:21
42 RABUT Gwenael V1 M UNIVERSITE RENNES 1 02:49:30
43 THUOT Nicolas SE M 02:50:12
44 EON FREDERIC SE M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 02:51:26
45 BOIXIERE Stéphane SE M 02:51:29
46 NESTOUR Mathieu ES M 02:51:38
47 GOFF Jean-René V2 M TEAM MAX 02:51:41
48 GRIVEL Stéphane V1 M UNIVERSITE RENNES 1 02:51:43
49 PASCAL GREGORY V1 M CREDIT AGRICOLE 02:52:12
50 LE GAL Alexandre V1 M 02:52:44
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10