Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La CREATIVE Chantepie - 10 KM - LE 10KM CREATIVE

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
99 1 ALLAIN Yvon V3 M RANCE JOGGING 00:39:04
218 2 JULIEN ROGER V3 M SAINT MALO SPORT LOISIR 00:41:28
287 3 PRADOS JEAN-YVES V3 M CS GARNISON RENNES 00:42:38
375 4 PAILLARD JOSEPH V3 M ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL 00:43:49
385 5 PEROT HUBERT V3 M 00:43:59
397 6 CROSNIER Pierre V3 M ATHLETIC PONT REAN 00:44:09
523 7 LASIMANT Medard V3 M 00:46:02
542 8 GENET Daniel V3 M ASLC PSA PEUGEOT CITROEN RENNE 00:46:15
569 9 FERARD Amand V3 M 00:46:36
573 10 GARNIER Rémy V3 M OXYGENE ARGENTRE 00:46:41
594 11 LOUIS Jean-Claude V3 M COURIR A CHANTEPIE 00:46:58
607 12 MAIGNE RENE V3 M RETRAITE EN FORME 00:47:12
649 13 BLEVIN ERIC V3 M S/L AC CESSON 00:47:45
650 14 GUILLAUME Claude V3 M ASFTRD 00:47:45
652 15 MALEUVRE Francois V3 M 00:47:47
654 16 CHEVRINAIS Hervé V3 M 00:47:49
669 17 BREUIL DIDIER V3 M ASPTT RENNES 00:47:56
670 18 FOULONGANI Guy V3 M 00:47:57
677 19 GUIMON Christian V3 M 00:48:03
680 20 GUEROULT Maurice V3 M ASP 00:48:06
695 21 DEMOULIN Michel V3 M 00:48:22
705 22 MOREL Michel V3 M LES ESPOIRS DU PETIT FOUGERAY 00:48:31
715 23 FALAISE Serge V3 M 00:48:37
719 24 HAVARD DANIEL V3 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:48:41
728 25 POULAIN Patrick V3 M 00:48:48
746 26 JAHIER Jean V3 M 00:49:01
750 27 PONTGELARD Rémy V3 M 00:49:06
753 28 GUENEE JEAN-CLAUDE V3 M 00:49:08
756 29 BITAULD Joseph V3 M US BAIN DE BRETAGNE 00:49:08
784 30 MOUSSU BERNARD V3 M 00:49:25
792 31 LEBOUCHER Bernard V3 M COURIR A CHANTEPIE 00:49:32
814 32 LE BOULANGER LUC V3 M US SAINT GILLES 00:49:45
837 33 JULIEN Jean-yves V3 M 00:49:58
915 34 QUEMENER Jean Noel V3 M 00:50:55
931 35 MARZIN CLAUDE V3 M UFCP SAINT HERBLAIN 00:51:07
954 36 DAURIAC Charles V3 M 00:51:21
991 37 BOUZOU Francois V3 M JE COURS A RENNES 00:51:42
993 38 CHANTIER Philippe V3 M 00:51:44
1010 39 CHOUTEAU Philippe V3 M AGILE TALON LA MEZIERE 00:51:50
1015 40 GIROLA Didier V3 M 00:51:54
1021 41 COTTEBRUNE MICHEL V3 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:52:03
1033 42 LEBRUN ROLAND V3 M ATHLETIC PONT REAN 00:52:12
1053 43 MENAGER Jean-Louis V3 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO 00:52:28
1086 44 MONNIER Jean marc V3 M ASPTT RENNES 00:52:49
1088 45 LE MARRE Didier V3 M RENNES RUNNING 00:52:50
1097 46 MONGERMONT Christian V3 M 00:52:51
1116 47 HERVE Jean-Pierre V3 M COURIR A SAINT GREGOIRE 00:53:06
1117 48 LE TENNIER LAURENT V3 M JE COURS A RENNES 00:53:08
1136 49 LE GALLO André V3 M 00:53:27
1153 50 REBOURS Patrice V3 M JE COURS A RENNES 00:53:44
Première page Page précédente 1 2