Chronométrage de la course 4ème édition de La Ronde Solidaire de la St Vincent L'Amboisienne 2017

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 4ème édition de La Ronde Solidaire de la St Vincent - L'Amboisienne

Catégories GLOBAL CA ES JU SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MONTRAU Florent SE M 00:25:33
2 LE TALLEC GREGOR SE M 00:27:02
3 SAMSON Jimmy SE M 00:27:41
4 Coureur anonyme V1 M 00:27:41
5 HERPIN WILLIAM SE M 00:28:57
6 LELONG Patrick V2 M STADE VERTOIS ATHLETISME 00:29:04
7 BLANCHARD KEVIN ES M SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB 00:29:10
8 BERGERON Antoine SE M 00:29:14
9 LANSEMANT LIONEL SE M S/L CA FOECY 00:29:29
10 BROCHEN Roger V3 M ASCNAV 00:29:31
11 ANNE Tristan ES M COURIR A SAINT GERVAIS 00:29:44
12 MARTIN Jean François V1 M 00:30:03
13 ROUER OLIVIER V2 M REVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE 00:30:15
14 GUILLET Laurent V1 M STMICROELECTRONICS 00:30:27
15 TAROU Thomas SE M 00:31:05
16 CROTET JEAN-LUC V2 M S/L CA FOECY 00:31:28
17 SENIGRA Abel V1 M AS ROTO SPORT 00:31:33
18 POMMELET AUDE SE F AVENIR AMBOISE ATHLETISME 00:31:43
19 CARIOU Morgane SE F 00:32:16
20 CARIOU Philippe V2 M 00:32:17
21 HERAUT Frederic V1 M S/L US ST PIERRE DES CORPS 00:32:39
22 GENOIS Thomas SE M 00:32:39
23 DUQUESNE Yoann V1 M 00:32:45
24 BRUNET Emmanuel V2 M 00:32:50
25 LHOIR Céline V1 F AC ROMORANTIN 00:32:52
26 CORSET MATHIEU CA M AVENIR AMBOISE ATHLETISME 00:33:04
27 CHAMBON François-Marie SE M 00:33:05
28 VIEUX Alexandre SE M 00:33:06
29 TREMBLAY Antoine SE M 00:33:06
30 BARRIER JAcky V2 M 00:33:38
31 AIMÉ Louise SE F REVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE 00:34:03
32 LEMAIRE Aurélia SE F DEFENDIS 00:34:11
33 DUNAND Albin SE M 00:34:12
34 HAMARD SANDRINE V1 F 00:34:19
35 RETHORE Manuel SE M 00:34:26
36 MONTDAMERT KARL SE M NULL 00:34:27
37 ALBERT Stéphane V2 M MOLLETS DE GATINES VALENCAY 00:34:36
38 BAILLY Thomas CA M 00:34:50
39 BORDE Angéline SE F AVENIR AMBOISE ATHLETISME 00:34:50
40 PAGE LUDOVIC V1 M AVENIR AMBOISE ATHLETISME 00:34:52
41 VACHAUD GREGORY SE M 00:35:01
42 ALAIN Jean-Etienne JU M 00:35:31
43 GUILLEU Jeremy SE M 00:35:31
44 GUESDON Romain SE M 00:35:46
45 DELAPORTE Christophe V2 M 00:35:56
46 LELIEVRE Sebastien SE M 00:35:58
47 QUENARDELLE Pascal V2 M VTT CAP SKF 00:35:59
48 MERAND Jean-Luc V2 M 00:36:36
49 HOURQUEBIE Romain SE M SELLES SUR CHER 00:36:44
50 RABIN Frédéric V1 M 00:36:44
Première page Page précédente 1 2 3 4