Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées Saint-Gilloises 2017 : 11ème édition - Semi-marathon de Saint Gilles

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ONAMI Jackson-Omwoyo SE M S/L PACE EN COURANT 01:09:53
2 CHEGE David Kamwende SE M FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 01:10:04
3 EL OUARDI Hamza SE M BRUZ ATHLETISME 01:10:58
4 BARIOT Fabrice SE M CS GARNISON RENNES 01:11:03
5 QUERE JEAN-MICHEL V1 M S/L AC MERDRIGNAC 01:11:22
6 LOUVEL Sébastien V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:13:03
7 LAPORTE VIVIEN SE M BRUZ ATHLETISME 01:13:07
8 BALLARD GAETAN V1 M US SAINT GILLES 01:13:41
9 TEXIER FABIEN SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:15:19
10 SALAUN MANUEL SE M CS GARNISON RENNES 01:15:32
11 FAUCHEUX Vincent V1 M CS GARNISON RENNES 01:15:41
12 VIEL Michel SE M 01:15:42
13 DESLANDES Sébastien SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:15:44
14 PAIN RONAN SE M CPB RENNES 01:16:39
15 SERAZIN Johan V1 M 01:17:02
16 JEANNE Mickaël V1 M GDM SAINT JAMES 01:17:25
17 LE BRIS Cyril V1 M 01:17:46
18 LANDAIS Cyril SE M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 01:18:08
19 LEROUX Romuald V1 M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 01:18:10
20 BACONNAIS JULIEN SE M 01:18:14
21 BARANGER Julien V1 M S/L AC CESSON 01:18:27
22 LEGENDRE Pierre SE M BROCELIANDE TRIATHLON 01:18:33
23 BOIXIERE Stéphane SE M 01:19:27
24 ETIENNE David V1 M 01:19:31
25 BATON Christophe V2 M S/L AURORE VITRE 01:19:44
26 BARBE Yannick V1 M TALENSAC RUNNING 01:19:50
27 DANET BAPTISTE SE M RENNES TRIATHLON 01:19:53
28 VALLEE FABRICE V1 M 01:20:25
29 LABAS Jean marc V2 M ESCAPADE MALESTROIT 01:20:35
30 LEBOUVIER Eric V2 M AC AVRANCHES 01:21:05
31 DENIS LUDOVIC V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:21:11
32 TURQUETY GUILLAUME V1 M COMBOURG ATHLETISME 01:21:59
33 LAGADEC MICHEL V2 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:22:10
34 RENARD Jérome SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:22:16
35 CHEVREL STEPHANE V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 01:22:33
36 LE GAL Alexandre V1 M 01:22:35
37 VASSEUR NATHALIE V2 F SEMELLES DE VENT 01:22:48
38 COUETIL Quentin SE M 01:22:52
39 DURAND Jonathan SE M PLEUMRUN 01:22:59
40 DAVALO ERIC V1 M 01:23:10
41 MAHE Jérome SE M 01:23:26
42 BINOIS PASCAL V2 M 01:23:27
43 MEUDEC CEDRIC SE M JOGGERS LOUVIGNEEN 01:23:29
44 QUEMERAIS Cyril SE M REDEK A BRETEIL 01:23:55
45 PIEDERRIERE Jean-Claude V1 M MERDRIGNAC 01:24:04
46 LE GOVIC Stéphane SE M GUINGAMP TRIATHLON 01:24:31
47 BOUTEILLER Jean-Francois V1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:24:36
48 FOUCHET CHRISTOPHE V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:24:41
49 DRILLET Ivan V1 M 01:24:42
50 BRUNEAU LUDOVIC V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:24:57
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10