Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Landes et Bruyères - Course Nature 14 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 SAINTILLAN FRANCK SE M TEAM ENDURANCE SHOP TREGUEUX 00:51:14
2 PIEDERRIERE Yves SE M 00:52:02
3 MARCHAND JEROME SE M BRUZ ATHLE 00:53:28
4 OLLIVIER Laurent V1 M 00:55:11
5 KAUFFMANT CHRISTOPHE V1 M ANGERS TRI 00:55:44
6 GUINARD Romain SE M UA LANGUEUX 00:56:49
7 SANCHO PASCAL V1 M EAPB-TALENSAC RUNNING 00:57:27
8 GUERIN SEBASTIEN SE M 00:58:15
9 HERVELIN David SE M DAVID HERVELIN 00:58:28
10 MAILLARD Gael SE M BRUZ ATHLETISME 00:58:34
11 LESAINT Gilbert V2 M AC CESSON 00:58:50
12 VALAIRE PATRICK V1 M 00:58:56
13 GESBERT Emmanuel V1 M TEAM BTA 00:59:09
14 DOHOLLOU Gilles V1 M ESCAPADE MALESTROIT 00:59:22
15 MEUDEC Cedric SE M JOGEGRS LOUVIGNEEN 00:59:35
16 PRUAL JEROME SE M 00:59:49
17 BOUDARD Damien SE M MATIGNON 01:00:00
18 KERANTERFF Yoann ES M OCC NATATION TRIATHLON 01:00:12
19 MARTI Julien SE M 01:00:14
20 RENAULT Tanguy SE M ORANGE BLEUE TREGUEUX 01:00:35
21 ROCABOY Ronan SE M 01:00:42
22 LE FRIEC VICTOR SE M 01:00:44
23 CHOLET FABIEN SE M PLUMAUGAT 01:01:06
24 GUERIN Arnaud V1 M 01:01:11
25 LEROUX NICOLAS SE M 01:01:30
26 BERRIGAUD BENJAMIN SE M KER HOLEN 01:01:30
27 LEVEQUE QUENTIN ES M 01:01:44
28 LANDRY SEBASTIEN SE M 01:01:50
29 RESLOU Mathieu CA M 01:02:00
30 ROUSSEAUX Clément SE M CLEMENT ROUSSEAUX 01:02:13
31 MAS ANTOINE SE M TRIATHLON CLUB DE TOURS 01:02:26
32 GORTAIS Antoine SE M ATHLETIC CREW 01:02:30
33 PIRALLA Elouan CA M HBA 01:02:40
34 BACHELOT ROMAIN SE M EA CHARTRES DE BRETAGNE 01:02:50
35 BARRAT BENOIT SE M 01:03:15
36 MEVEL Kévin SE M 01:03:31
37 GAUTIER Patrice V1 M PATRICE GAUTIER 01:03:32
38 TRIDON BALAVOINE MARTIN CA M ACAMBRIERES 01:04:09
39 JULIENNE Frederic SE M 01:04:22
40 HENRION David SE M DEGUET 01:04:32
41 CUINET ANTOINE SE M ANTOINE CUINET 01:04:36
42 BUSNEL SYLVAIN SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 01:04:37
43 MARTEL THIERRY V2 M LE LIEVRE ET LA TORTUE 01:04:39
44 PRISE MAXIME SE M 01:04:45
45 MOISAN SOLÈNE SE F TEAM OPEL PARTENAIRE 01:04:47
46 ROUILLER DAVID SE M 01:04:52
47 ALMAGRIDA Clarisse V1 F ELAN CESSON 01:04:57
48 FROSTIN Eric V1 M VAL ANDRE TRIATHLON 01:05:14
49 LESSIEU XAVIER V1 M ESCALADIN 01:05:21
50 HYMBERT YOANN SE M 01:05:24
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10