Chronométrage de la course Triathlon de la Baie d'Armor Triathlon XS 2017

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de la Baie d'Armor - Triathlon XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BRIANTAIS Florian S3 M RENNES TRIATHLON 00:36:05
2 PERIGNON Yoann S1 M JOOL TRIATHLON 00:37:05
3 LEQUITTE Thomas CA M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 00:38:00
4 MANCHEC Gaëtan S1 M PONTIVY TRIATHLON 00:38:09
5 LE GOVIC Stéphane S3 M GUINGAMP TRIATHLON 00:38:57
6 LE ROUSSEAU Gatien MI M CEPS DINAN TRIATHLON 00:39:42
7 MARC Arnaud S2 M ST BRIEUC TRIATHLON 00:39:43
8 SACCHETTINI Gordon S1 M 00:39:44
9 GUILLERM Corentin JU M ECBT 00:40:05
10 MORVAN Philippe S2 M 00:40:53
11 RIDIER Florian S3 M CHOLET TRIATHLON 00:41:06
12 CHRISTOPHE Geoffrey S2 M 00:41:15
13 FORET ROMAIN S1 M 00:41:36
14 TAUTY ALEXANDRE S2 M USA TRIATHLON 00:41:52
15 BENOIT Ronan CA M 00:41:56
16 L'HER Guillaume S2 M LANNION TRIATHLON 00:42:18
17 RAULT Gwendal CA M QUINTIN TRIATHLON 00:42:39
18 LE MINIER Yoann S4 M 00:43:05
19 HOUSSIN Kyrian MI M CNSB 00:43:10
20 LE GOFF Jérémie MI M VAL ANDRE TRIATHLON 00:43:11
21 GOUDE Thomas S3 M COURIR A DOL 00:43:24
22 SCOLAN Mathieu S1 M 00:43:26
23 BLANDIN Florentin S1 M 00:43:51
24 KERENEUR Regis V1 M 00:44:07
25 HERVE Gurvan CA M LANNION TRIATHLON 00:44:32
26 MEROT Guillaume CA M SECTION TRIATHLON CENTRE JEAN 23 QUINTIN 00:44:36
27 PLANTEC Michel V4 M TEAM LANDI TRI 00:44:37
28 JOSSET Victor CA M 00:44:50
29 HERRY François CA M 00:44:53
30 THEBAULT Pierre CA M SECTION TRIATHLON CENTRE JEAN 23 QUINTIN 00:45:06
31 AUBIN Morgan S4 M 00:45:07
32 HUET Olivier S4 M 00:45:15
33 LE TARNEC Josselin CA M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:45:28
34 SIMONNEAUX Victorien MI M RENNES TRIATHLON 00:45:35
35 GROT Gurvan S3 M TEAM AROMA CELTE 00:45:36
36 MOREAU Ludovic S4 M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 00:45:42
37 BORDES Théo S1 M 00:46:09
38 LAPRESTEY Gary S3 M 00:46:15
39 DUCLOS Matteo MI M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:46:17
40 LEQUITTE DIDIER V3 M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 00:46:18
41 CHOLLET Caroline CA F CNSB 00:46:20
42 DERVAL Mathilde BE F CEPS DINAN TRIATHLON 00:46:48
43 BRODEUR Jean-louis V3 M USA TRIATHLON 00:46:51
44 LAPRESTEY Gabriel S3 M 00:47:03
45 JOSSET MALO S1 M VTT DU LIE 00:47:09
46 REGEARD Fabrice V2 M 00:47:17
47 GUILLERM Thomas MI M ECBT 00:47:20
48 EMILIEN TANKERE Emilien S1 M ACLR 00:47:23
49 COLLIN Simon CA M 00:47:26
50 AMICE Guillaume S2 M 00:47:29
Première page Page précédente 1 2 3