Chronométrage de la course Triathlon Damgan Pays de Muzillac Triathlon Courte Distance (M) 2017

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon Damgan Pays de Muzillac - Triathlon Courte Distance (M)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GONNET Julien SE M GARNISON RENNES TRIATHLON (G.R.T.) 02:00:07
2 HERVIO Cedric SE M PONTIVY TRIATHLON 02:01:36
3 HERVIER Edouard SE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 02:02:54
4 LE CORVEC TRISTAN SE M RENNES TRIATHLON 02:04:45
5 ROBIC Mael SE M JOOL TEAM 02:04:58
6 GUIBERT Arnaud VE M TRIATHLON BIGOUDEN 02:05:12
7 BEAUDET Julien SE M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 02:06:50
8 DUAULT ROMAIN SE M LOCMINE TRIATHLON 02:06:54
9 SIBY MICKAEL SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:07:51
10 BALONDRADE SEBASTIEN SE M TRI ATTITUDE 41 02:08:22
11 ROBIN Anthony SE M PONTIVY TRIATHLON 02:09:00
12 MENEC Sebastien SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:09:00
13 HENO Thomas SE M PAYS AURAY TRIATHLON 02:09:15
14 VIGOUROUX Xavier VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:09:25
15 LE GOUGUEC Théo SE M ECUREUIL DE PLOUAY 02:09:57
16 FOREST David VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 02:10:46
17 LAUDRIN Baptiste SE M 02:11:22
18 DEYRES Jordan SE M TEAM JOOL 02:11:57
19 LE VIGOUROUX FLORIAN SE M PAYS D AURAY TRIATHLON 02:12:38
20 MASSOT Sylvain VE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 02:12:48
21 VALLEE Cyrille SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 02:13:23
22 DAYON Frédéric VE M RENNES TRIATHLON 02:14:04
23 BELLEGO Valérie VE F PONTIVY TRIATHLON 02:14:15
24 RAMBAUD Simon SE M OCC NATATION TRIATHLON 02:14:24
25 QUILLIER Christophe VE M PLOEMEUR TRI 02:14:37
26 LA NEELLE Sylvain VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:14:45
27 ALAIN Jérôme VE M LANNION TRIATHLON 02:15:06
28 LE GUILLY LUDOVIC SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:15:40
29 LE TOQUIN Pierre-François VE M TRIATHLE VANNES 02:15:46
30 HALARD Aurelien SE M PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 02:15:56
31 HANO Gael VE M LORIENT TRIATHLON FLK 02:16:02
32 LE POTIER TRISTAN SE M PONTIVY TRIATHLON 02:16:03
33 JOUSSEMET Frederique SE F TRI VELOCE ST SEBASTIEN 02:16:09
34 GOREL Christophe VE M ECUREUILS DE PLOUAY 02:16:22
35 FORGET Anthony VE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 02:16:58
36 NOGUE JEAN PIERRE VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:17:24
37 MASUE Romain SE M TEAM JOOL 02:18:19
38 GAUTHIER Emmanuel SE M BLAIN 02:18:30
39 FOURNIER ARNAUD VE M 02:18:32
40 HASCOET Cyrille SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 02:18:55
41 PENEAU Olivier VE M TRI VELOCE ST SEBASTIEN 02:19:01
42 LE NY Thomas SE M TRIATHLE VANNES 02:19:11
43 ROIMIER Manuel SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 02:19:23
44 RAUD Guillaume SE M TEAM FUN TRI (PLUMELIN) 02:19:24
45 GUERNION Gaetan SE M UCB 02:20:10
46 JEGAT Jason SE M TEAM FUNTRI 02:20:38
47 LE BOMIN Eric SE M TRIATHLON COTE D AMOUR 02:20:42
48 GLEAU RONAN SE M MORLAIX TRIATHLON 02:20:43
49 LE GARREC Julien SE M THOUARS TRIATHLON 02:20:48
50 COURTIN Mathieu SE M VENETES TRIATHLON 02:20:56
Première page Page précédente 1 2 3 4 5