Chronométrage de la course 7ème triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) Triathlon XS 2017

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 7ème triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) - Triathlon XS

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
4 1 LEBLEIZ Olivier VE M 00:37:32
7 2 COTON Erwan VE M LANNION TRIATHLON 00:38:58
15 3 GILQUAIN PATRICK VE M ETC 00:40:39
24 4 HERVE David VE M LANNION TRIATHLON 00:41:11
28 5 LE MEUR Vincent VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:41:24
37 6 SIMOULIN Fabrice VE M LANNION TRIATHLON 00:42:07
38 7 RAPIN Olivier VE M 00:42:28
43 8 LE PETIT François VE M LANNION TRIATHLON 00:42:57
44 9 MAHE Thierry VE M A.S.A.E.C COETQUIDAN 00:42:59
46 10 TREGUER ERIC VE M IROISE TRIATHLON 00:43:04
52 11 SIMONNEAUX GILLES VE M RENNES TRIATHLON 00:43:29
54 12 GUINES Christophe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:43:37
56 13 LEBRIEZ CHRISTOPHE VE M EAC TRIATHLON 00:43:52
58 14 THEBAULT Christophe VE M 00:44:01
61 15 BREZELEC Armel VE M SECTION TRIATHLON JEAN 23 QUINTIN 00:44:21
69 16 RAEPSAET Didier VE M LANNION ATHLE 00:44:53
75 17 REGEARD FABRICE VE M 00:45:55
77 1 DAGORN Gwenaelle VE F LANNION TRIATHLON 00:46:17
80 18 PINEL Yann VE M 00:46:33
81 19 LE BELLEC Laurent VE M 00:46:38
83 2 MARSAC Marina VE F PONTIVY TRIATHLON 00:46:52
84 20 AUDURIER Philippe VE M 00:46:53
85 21 GOURET Mickael VE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:47:09
88 3 AUFFRET Sonia VE F LANNION TRIATHLON 00:47:26
90 22 COCHENENC JACQUES VE M 00:47:34
91 4 PAVY Anne-Laure VE F 00:47:43
92 5 TILLEUL CARINE VE F ETC 00:47:55
98 6 BRUNO Karine VE F 00:48:32
99 23 LECOMTE GUEZIEC Nicolas VE M 00:48:40
103 7 DORE Valérie VE F RENNES TRIATHLON 00:48:59
106 24 BLANCHARD Vincent VE M VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:49:27
107 25 COLLEUX Fabrice VE M 00:49:33
108 8 LEWANDOWSKI Anne VE F VAL ANDRE TRIATHLON 00:49:38
110 26 LE GUEN ERIC VE M 00:49:41
122 9 JUBAULT Stephanie VE F 00:51:27
123 27 RETHORET Etienne VE M GUINGAMP TRIATHLON 00:51:29
124 10 ABILY Laurence VE F 00:51:40
129 11 KERBRAT Anne VE F RENNES TRIATHLON 00:52:21
131 12 GODEST Delphine VE F BROCELIANDE TRIATHLON 00:52:35
132 13 CARTON Fabienne VE F TEAM MEGA CLUB LAMBALLE 00:52:35
138 14 GAUTIER Annaïg VE F SECTION TRIATHLON JEAN 23 QUINTIN 00:53:55
140 28 PUIGSERVER Eric VE M 00:54:40
141 29 MANSIAUX Christophe VE M 00:54:40
142 30 SALIOU YVES VE M 00:54:50
143 15 CADIOU Marie-Gabrielle VE F COURIR A MORLAIX 00:54:53
144 16 GAUTHIER Françoise VE F 00:55:04
146 17 ANTONA TRAVERSI Raphaële VE F RENNES TRIATHLON 00:55:22
149 18 DOLAIS GHISLAINE VE F 00:56:10
150 31 CALVEZ Fanch VE M 00:56:17
153 32 COCHENNEC Guy VE M 00:57:10
Première page Page précédente 1 2