Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE LA ROCHELLE - D2 Femmes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LOMBARDI EMMA CA F VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:09:44
2 BERTHELOT MORITZ LENA SE F C.R.V. LYON TRIATHLON 00:09:50
3 MILLER IONA JU F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:09:53
4 SCHOENENBERGER CHLOE SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:10:04
5 WOLFE AMY SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:10:07
6 HUCK Cassandre JU F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:10:09
7 SENIA CELINE SE F TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE 00:10:10
8 BOUFFORT Liz SE F RENNES TRIATHLON 00:10:11
9 ABDULOVA ANNA SE F SARDINES TRIATHLON 00:10:13
10 CLIMENT MANON CECILE SE F TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:10:20
11 BOYER AURéLIE SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:10:22
12 MONRIGAL Cloe SE F TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE 00:10:23
13 PELLICER MELINE CA F SARDINES TRIATHLON 00:10:24
14 FANOUILLERE LEA SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:10:25
15 LACHAT EDMEE CA F C.R.V. LYON TRIATHLON 00:10:25
16 MIGNE ESTELLE SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:10:31
17 VALLAT Lysiane SE F TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE 00:10:32
18 BAILLY ALEXIA SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:10:32
19 NOYER JULIETTE CA F VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:10:33
20 CROWLEY Eloise SE F RENNES TRIATHLON 00:10:34
21 BAILLY CORALIE SE F E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON 00:10:38
22 NOYER EMILIE MI F VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:10:41
23 LEFRANC EMMA JU F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:10:42
24 BAGUELIN SIMON Joana JU F ROUEN TRIATHLON 00:10:44
25 TARABBIA CELINE SE F SARDINES TRIATHLON 00:10:44
26 NOTEBAERT ELSA CA F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:10:45
27 MORLEC MARGOT JU F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:10:46
28 CURSCHELLAS Margo CA F LES PIRANHAS 00:10:48
29 DIEMER LEA JU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:10:49
30 FLURIAN SOLENE SE F TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:10:52
31 MARTEL BERENGERE SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:10:52
32 ANGIBAUD AUDREY SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:10:53
33 SERRA JULIE SE F C.R.V. LYON TRIATHLON 00:10:54
34 GUEHO Lou CA F LES PIRANHAS 00:10:57
35 SKORNIK EMMA CA F E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON 00:10:59
36 AYME STEPHANIE VE F TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:11:00
37 LAROCHE Jeanne CA F ROUEN TRIATHLON 00:11:04
38 HERMAN Helena SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:11:04
39 GARCIA TELLEZ FATIMA GEORGINA JU F LES PIRANHAS 00:11:05
40 OUVRY MYLENE SE F LES PIRANHAS 00:11:08
41 OTT MARIANE SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:11:11
42 GATE Séverine SE F RENNES TRIATHLON 00:11:12
43 DANIELLOU Justine SE F RENNES TRIATHLON 00:11:12
44 HELLEUX CHARLOTTE SE F RENNES TRIATHLON 00:11:13
45 BOTTIN Héloïse SE F SARDINES TRIATHLON 00:11:15
46 DUSAUSSOY LOLA CA F LES PIRANHAS 00:11:22
47 ORUS CATALAN ANAIS SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:11:25
48 FELICIAGGI AXELLE SE F ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:11:25
49 DERRIEN ROMANE CA F LES PIRANHAS 00:11:26
50 CHARNAL ANOUK JU F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:11:31
Première page Page précédente 1 2