Chronométrage de la course CORRIDA de LANGUEUX 10 - 10km Licencié(e)s nés en 1999 ou avant 2017

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 10 - 10km Licencié(e)s nés en 1999 ou avant

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 LE GARSMEUR Steve SE M UA LANGUEUX* 00:41:17
152 PERROT Emilie V1 F PLUMAUGAT ATHLETISME 00:41:17
153 JAUME Didier V1 M ATHLETIC PONT REAN 00:41:44
154 GUINARD JEAN-FRANCOIS V1 M TREGUEUX ATHLETISME 00:41:46
155 JUVIN STEPHANIE V1 F EA CESSON 00:41:58
156 LE GALLO Maryse V2 F ATHLE PAYS DE L ORIENT 00:42:02
157 ROSSIGNOL Aurelie SE F ASPTT RENNES 00:42:07
158 LE GUENNEC Gaelle V1 F AC MINIAC MORVAN 00:42:09
159 TESNIERE-DAUGAN Jeanne-Elisabeth V1 F AC MINIAC MORVAN 00:42:42
160 GALLAIS Catherine V2 F AL ST MARC LE BLANC 00:42:46
161 RAFFRAY MICKAEL V1 M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:42:49
162 ALLAIN Marilyne SE F AC MINIAC MORVAN 00:43:01
163 JAUME Nathalie V1 F ATHLETIC PONT REAN 00:43:10
164 BEZELY Nathalie V1 F UA LANGUEUX 00:43:27
165 MAUTRAY JEAN-FRANCOIS V1 M TREGUEUX ATHLETISME 00:43:43
166 GOUPIL Nathalie V1 F ASPTT RENNES 00:43:45
167 REVAULT DAVID V1 M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:44:02
168 LE GUENNEC Orégane JU F ATHLETISME PAYS DE PONTIVY 00:44:03
169 GOMET FRANCOISE V2 F CPB RENNES 00:44:12
170 BILLARD Solène JU F ANGERS ATHLETIC CLUB 00:44:21
171 JUBAULT Blandine SE F AL ST MARC LE BLANC 00:44:35
172 BOVIER BEATRICE V1 F COLPO ATHLE PLAISIR PAYS DE LA 00:44:41
173 MAGRE YOANN ES M S/L RL PONTIVY 00:45:09
174 BOUMEDIENE ABDALIA V1 F S/L RL PONTIVY 00:45:15
175 LAMIOT Sandrine V1 F CIMA PAYS D AURAY 00:45:23
176 LABBE Kevin ES M CPB RENNES 00:46:15
177 HERVOCHE LAURIE-ANNE SE F CIMA PAYS D AURAY 00:46:18
178 BINET SONIA SE F CIMA PAYS D AURAY 00:47:15
179 LE SAUX MARIE JU F QUIMPER ATHLETISME 00:47:33
180 ROCHELLE Ségolène SE F AL ST MARC LE BLANC 00:48:49
181 LE DENMAT ELODIE ES F TREGUEUX ATHLETISME 00:48:52
182 JAFFRE Francoise V2 F COLPO ATHLE PLAISIR PAYS DE LANVAUX 00:48:53
183 LAMOUR Martine V3 F ACRLP ACR LOCMINE 00:50:05
184 LE DENMAT FREDERIQUE SE F TREGUEUX ATHLETISME 00:54:33
1 2 3 4 Page suivante Dernière page