Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail de la Flora - Trail long de la Flora

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GUILLO Ludo SE M 01:43:13
2 LE NAY CYRIL SE M 01:45:30
3 GARNIER Francis V1 M USM VIRE 01:54:23
4 LECOQ Julien SE M 01:55:29
5 MEHEUST Jocelyn SE M 02:01:24
6 ALLO JEREMY SE M TEAM DES MOULINS 02:02:00
7 HEMERY JEAN-FRANCOIS V1 M ATHLE DU PAYS DE REDON 02:02:41
8 GABORIT Florian ES M 02:03:51
9 JOUQUAND Mickael V1 M ATHLETIC BAIE DES EBIENS 02:04:09
10 MAROLE LOIC V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 02:04:25
11 PRIMARD Antoine SE M 02:05:54
12 LEMAIRE ETIENNE SE M 02:06:58
13 GICQUEL Boris V1 M LES TRAILER S DU GLAZIG 02:07:16
14 ORY Stephane V2 M 02:08:34
15 FARGEAS Serge V2 M COURIR EN BAIE PONTORSON 02:08:49
16 BOISSON Yohann V1 M ESPRIT TRAIL ANJOU 02:10:20
17 PETAT TRISTAN SE M EXP PAYSAGE 02:11:17
18 MOTTIN FABIEN SE M 02:11:36
19 LEFEUVRE Thierry V1 M 02:11:38
20 VEILLON Philippe V2 M 02:12:07
21 GRUDE Laurent V2 M 02:12:57
22 DELORME PASCAL V1 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 02:13:02
23 HINGANT Benjamin SE M 02:13:05
24 KERBAOL Françoise V1 F SPORT 2000 TREGUEUX 02:13:31
25 RUAULT PATRICE V1 M 02:13:35
26 GUILLAUME Yves V2 M 02:15:09
27 TANVET Cédric SE M 02:16:23
28 DURAND WILLIAMS V1 M TEAM OPEL COTE D ARMOR 02:16:30
29 BOURDON Nicolas V1 M BAGNOLES OXYGENE 02:17:15
30 HERVY ALEXANDRE SE M LA VAILLANTE 02:18:26
31 GIRARD Jerome SE M TRIATHLON VAL ANDRE 02:18:49
32 CARRE Laurent SE M 02:19:20
33 OREAL Damien SE M 02:19:24
34 MONTJARRET Christophe SE M COTE DE PENTHIEVRE ATHLETISME COURIR ENSEMBLE 02:19:29
35 MACE .YANN V1 M EAG 02:19:31
36 BILLARD Fabrice V1 M 02:19:34
37 BOURDONNAIS Emile ES M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 02:19:46
38 COLLIN BENOIT V2 M RUN IN RANCE 02:20:06
39 HOURDIN Alexandre SE M 02:21:50
40 SIBIRIL GILBERT V1 M REDEG 29 PLOURIN LES MORLAIX 02:22:07
41 BERNICOT Mathieu SE M 02:22:49
42 LOTOUT Guenael SE M TEAM DU PELEM 02:22:57
43 GOLDIN Christophe SE M 02:25:34
44 BATAIS Pascal V2 M ATHLE DU PAYS DE REDON 02:25:39
45 TOHIER MORGAN V1 M TEAM DUGUESCLIN 02:26:57
46 LE SOUDER Jean paul V1 M 02:27:21
47 DESPREZ OLIVIER V1 M TO BE SPORT REDEG 29 02:27:30
48 GROLLEAU FABRICE SE M 02:28:46
49 BRIEND-MEHEUST Angélique SE F BAIE D ARMOR TRANSPORT 02:30:03
50 ROUZIC Jocelyn SE M 02:30:48
Première page Page précédente 1 2 3