Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Sprint - Individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
105 51 AYOUL Patrick SE M 00:39:50
107 52 GUASTELLA Simon SE M 00:39:53
109 53 REHEL Samuel SE M 00:39:56
111 54 BEUCHER Benjamin SE M 00:39:58
112 55 COLLET Thomas SE M 00:40:01
113 56 GUILLOUX Arnaud SE M RENNES RUNNING 00:40:06
115 57 BONNIER Jean-Baptiste SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:40:10
116 58 LE GALL Hugo SE M 00:40:11
118 59 FERRON Marc SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:40:16
119 60 GUINARD François SE M 00:40:16
121 61 COCHET Jeremy SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:40:29
123 62 LAPRESTEY Gabriel SE M 00:40:29
124 63 BUIS Antoine SE M 00:40:30
127 64 LEPAGE Ludovic SE M 00:40:36
129 65 PIVOT Matthieu SE M 00:40:37
130 66 RAISON Matthieu SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 00:40:40
131 67 BUIS François SE M 00:40:51
132 68 LE SECH Valentin SE M 00:40:53
133 69 DUPONT Romain SE M 00:41:02
135 70 LE PELTIER GWENDAL SE M 00:41:19
136 71 BRETAGNE AURELIEN SE M 00:41:20
137 72 QUEMENER Vincent SE M OCC TRIATHLON 00:41:24
138 73 HUON Clément SE M RENNES TRIATHLON 00:41:27
140 74 PERROT Mickael SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:41:32
142 75 SAILLARD Florent SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:41:35
145 76 MOREL Joan SE M 00:41:56
146 77 MEUDEC Cedric SE M 00:41:59
149 1 HAMON Valerie SE F TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:42:12
151 78 BREGAINT Anthony SE M 00:42:18
152 2 ECHEVEST Amelie SE F PAYS DE PAIMPOL ATHLE 00:42:18
154 79 POULAIN Jeremy SE M 00:42:22
156 80 LAPRESTEY Gary SE M LAZ VREUDEUR 00:42:22
159 3 ANSELME Morgane SE F RENNES GARNISON 00:42:32
160 4 THEBAUDIN CLOTILDE SE F STADE RENNAIS ATHLETISME 00:42:34
161 81 LELANNIER STEVEN SE M CSGR TRIATHLON 00:42:36
162 82 MACE Jordan SE M 00:42:39
166 83 PHILIPPE Ronan SE M 00:42:46
167 84 MOQUET Nicolas SE M 00:42:46
170 85 PROUX Thomas SE M 00:42:48
173 86 GAUDIN ALEXANDRE SE M 00:42:56
177 87 CHAUCHIS Laurent SE M TRIATHLON CLUB DU VAL SAINT PERE 00:43:21
178 88 RUAULT Gildas SE M LAMBALLE FC 00:43:24
180 89 GODEFROY Laurent SE M 00:43:25
184 90 MONNIER Gilles SE M 00:43:45
185 5 VALLEE Elodie SE F 00:43:50
186 91 HERBEL Kevin SE M 00:43:51
187 92 JAFRI Alexandre SE M 00:43:53
188 93 GAVARD Laurent SE M 00:43:53
189 6 TETEDOUX Aurore SE F SABLE TRI 00:43:58
190 94 TROVALET ALEXANDRE SE M TROVALET 00:44:12