Résultats sport de masse course à pied

Résultats : COURSE DU RUN - COURSE DU RUN

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LOUVET Dorian SE M E A MONDEVILLE HEROUVILLE 00:29:15
2 DEROBERT DAMIEN SE M E S M GONFREVILLE L ORCHER 00:29:47
3 EMILE Pierre JU M U S O MONDEVILLE 00:30:01
4 RENAUDIE Jean-Baptiste SE M Bordeaux Athlé 00:30:06
5 LEJEUNE Matthieu M1 M A S TOURLAVILLE 00:30:19
6 LECURU Thibault SE M PROSPORT 00:30:25
7 RICHARD Jean M1 M A S TOURLAVILLE 00:30:45
8 LANGLOIS Léo ES M B A COUTANCES 00:30:53
9 HINET NOEL M1 M C S CARENTAN 00:31:05
10 VIVIEN Gaëtan SE M 00:31:14
11 FRIGOT Cedric SE M C A CONDE TORIGNI 00:31:21
12 LETELLIER FRANCOIS SE M STADE SAINT LO 00:31:22
13 CADOT Jeremy ES M E A MONDEVILLE HEROUVILLE 00:31:25
14 GAYET Julien SE M 00:31:31
15 ALVES JOSE M1 M C S CARENTAN 00:31:35
16 ROUSSEL JEREMY SE M 00:31:37
17 BRULE Mathis JU M U S DUNKERQUE 00:31:39
18 DEPARIS YOHANN SE M AMICALE CHERBOURG MARATHON 00:31:40
19 IZABELLE Sébastien M1 M LES SYMPAS ST LO 00:31:44
20 ZELLER Martin-Jean ES M 00:31:52
21 MONTIGNY Arnaud SE M 00:31:52
22 SCELLES GUILLAUME SE M 00:32:03
23 BOUTIER Jean-Philippe SE M 00:32:05
24 SAVARY NATHAN SE M C S CARENTAN 00:32:19
25 DESDEVISE Alexandre ES M ATHLE DES MARAIS CARENTAN 00:32:25
26 LE POTTIER Ronan SE M LES MUREAUX VAL DE SEINE 00:32:35
27 MARIE Enzo CA M STADE SAINT LO 00:32:40
28 AVENEL VINCENT SE M G D M SAINT JAMES 00:32:41
29 GORREC Loic SE M STADE VERNEUIL SUR AVRE 00:32:47
30 ROCHE Adeline SE F CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS 00:32:48
31 LEROUXEL Yann M1 M A S TOURLAVILLE 00:32:51
32 BLAIZOT BONNEMAINS Francois SE M RUNNING CONSEIL CHERBOURG 00:32:59
33 BIHEL TONY JU M 00:33:08
34 DEYSINE Valentin SE M 00:33:11
35 MEMAIN Geoffrey SE M ST LO TRIATHLON 00:33:13
36 GODEY Jonathan SE M LES SYMPAS ST LO 00:33:15
37 PAYSANT LE ROUX Emmanuel SE M NORD COTENTIN ATHLETISME 00:33:16
38 AMOSSÉ EDDY SE M 00:33:17
39 LEPESQUEUX Gabriel SE M A S TOURLAVILLE 00:33:22
40 MOLGO LEVEEL Charles M1 M 00:33:23
41 DUGUE Romain SE M 00:33:26
42 LEFEVRE Herve M2 M COLISERVICE 00:33:30
43 BOUGARD Clement SE M 00:33:33
44 REIGNIER RODRIGUE JU M NORD COTENTIN ATHLETISME 00:33:34
45 LEPLUMEY Guy M1 M 00:33:36
46 BADIN Fabrice M1 M 00:33:38
47 LEMAL Jérôme SE M STADE SAINT LO 00:33:45
48 CLOUARD Valentin SE M A C O SOURDEVAL 00:33:51
49 LAIGRE FREDERIC SE M 00:33:56
50 POREE Guillaume SE M A S L H 00:34:01
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10