Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRI ALRE RACE - DUATHLON S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 DIVERRES Matthieu SE M TEAM NOYON TRIATHLON 00:14:55
2 2 RANNOU VINCENT SE M PONTIVY TRIATHLON 00:14:55
3 3 SICOT Maël SE M RENNES TRIATHLON 00:14:58
4 4 LE VIGOUROUX FLORIAN SE M PAYS AURAY TRIATHLON 00:14:58
6 5 LE BELLEC Gaël SE M PONTIVY TRIATHLON 00:15:19
7 6 LUCAS Yoann SE M SOBHI SPORT VANNES 00:15:19
8 7 LE COZ ANTHONY SE M QUIMPER TRIATHLON 00:15:20
9 8 LE THEON MICKAEL SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:15:31
10 9 PASCO GILDAS SE M PONTIVY TRIATHLON 00:15:45
11 10 LEMEE ROMAIN SE M PONTIVY TRIATHLON 00:15:45
12 11 HAMONIC CYRIL SE M ECUREUILS DE PLOUAY 00:15:46
14 12 LE SAUX David SE M TRIATHLE VANNES 00:16:07
15 13 BOURGEAIS Frédéric SE M PONTIVY TRIATHLON 00:16:08
17 14 TREHIN Julien SE M PONTIVY TRIATHLON 00:16:14
18 15 LERAY Florian SE M PONTIVY TRIATHLON 00:16:14
19 16 MASSE Stevan SE M OC LOCMINE 00:16:16
20 17 BLEUZEN Mickaël SE M 00:16:28
21 18 DREAN Bruno SE M TRIATHLE VANNES 00:16:32
22 19 ROTIEL MATHIEU SE M 00:16:32
24 20 CHEVAL SYLVAIN SE M 00:16:36
27 21 DUREY Kevin SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:16:37
28 22 LEGRAND HUGO SE M 00:16:38
29 23 BASTIT Hugo SE M 00:16:42
31 24 BAZIN DAVID SE M 00:16:58
32 25 LE THEON Mathieu SE M KEMPERLE TRIATHLON 00:17:01
33 26 BOUILLONNEC THIBAULT SE M TEAM LANDI TRI 00:17:02
35 27 BEDUNEAU Alexis SE M 00:17:10
38 28 MAUGUEN Yann SE M IROISE TRIATHLON 00:17:24
39 29 CRENEGUY GAETAN SE M TRIATHLE VANNES 00:17:25
41 30 BRETON Alban SE M SNLS44 00:17:45
50 31 COSTA SEBASTIEN SE M LANDEVANT SPORT NATURE 00:18:11
53 32 LE BANQUER Anthony SE M TRIATHLE VANNES 00:18:16
57 33 LE SAUCE Lucas SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:18:36
59 34 BOURET Pierig SE M 00:18:57
62 1 TANCRAY MELANY SE F RENNES TRIATHLON 00:19:13
63 35 RUILLER Julien SE M METZ TRIATHLON 00:19:15
65 36 BOUGUENNEC FABIEN SE M 00:19:19
66 37 ANSQUER Pol SE M COURIR A LANESTER 00:19:21
70 38 BOISARD Damien SE M WAPITI TRIATHLON CLUB / SOBHI SPORT BREST 00:19:40
71 39 POULAIN Jeremy SE M 00:19:43
72 40 LAURENT Aurélien SE M 00:19:52
73 41 DROUET Pierre SE M 00:19:57
74 2 LE SAUCE GWENDOLINA SE F LORIENT TRIATHLON FLK 00:20:05
75 42 DETAMPLE DAVY SE M ASCR TRIATHLON 00:20:09
80 43 ANDRIEUX Hyacinthe SE M 00:20:40
88 3 LEMIRE Astrid SE F RENNES TRIATHLON 00:21:16
99 4 CAUDAN Pauline SE F KEMPERLE TRIATHLON 00:23:01
101 44 TREMOULET Damien SE M 00:23:20
104 45 PIROU MICKAEL SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:23:52
107 46 JAHIER Johan SE M 00:24:29
Première page Page précédente 1 2