Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRI ALRE RACE - DUATHLON S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 LEMEE ROMAIN SE M PONTIVY TRIATHLON 00:00:23
4 2 DIVERRES Matthieu SE M TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:28
6 3 RANNOU VINCENT SE M PONTIVY TRIATHLON 00:00:28
7 4 LE VIGOUROUX FLORIAN SE M PAYS AURAY TRIATHLON 00:00:29
8 5 PASCO GILDAS SE M PONTIVY TRIATHLON 00:00:29
9 6 LE SAUCE Lucas SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:00:31
11 7 SICOT Maël SE M RENNES TRIATHLON 00:00:31
13 8 LE SAUX David SE M TRIATHLE VANNES 00:00:32
16 9 LE BELLEC Gaël SE M PONTIVY TRIATHLON 00:00:32
17 10 DREAN Bruno SE M TRIATHLE VANNES 00:00:33
18 11 TREHIN Julien SE M PONTIVY TRIATHLON 00:00:33
20 12 DUREY Kevin SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:00:33
21 13 LE BANQUER Anthony SE M TRIATHLE VANNES 00:00:34
22 14 LE THEON MICKAEL SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:34
23 15 LERAY Florian SE M PONTIVY TRIATHLON 00:00:35
24 16 BEDUNEAU Alexis SE M 00:00:35
25 17 RUILLER Julien SE M METZ TRIATHLON 00:00:35
26 1 TANCRAY MELANY SE F RENNES TRIATHLON 00:00:35
31 18 BASTIT Hugo SE M 00:00:36
34 19 LE COZ ANTHONY SE M QUIMPER TRIATHLON 00:00:38
35 20 CRENEGUY GAETAN SE M TRIATHLE VANNES 00:00:38
36 21 BOURGEAIS Frédéric SE M PONTIVY TRIATHLON 00:00:39
39 22 LE THEON Mathieu SE M KEMPERLE TRIATHLON 00:00:40
40 23 CHEVAL SYLVAIN SE M 00:00:41
44 24 ANDRIEUX Hyacinthe SE M 00:00:42
48 25 BOISARD Damien SE M WAPITI TRIATHLON CLUB / SOBHI SPORT BREST 00:00:44
49 26 BAZIN DAVID SE M 00:00:44
50 27 BRETON Alban SE M SNLS44 00:00:45
54 28 LEGRAND HUGO SE M 00:00:45
56 29 BOUILLONNEC THIBAULT SE M TEAM LANDI TRI 00:00:46
60 30 BOURET Pierig SE M 00:00:47
61 31 BLEUZEN Mickaël SE M 00:00:48
66 32 HAMONIC CYRIL SE M ECUREUILS DE PLOUAY 00:00:50
68 33 MASSE Stevan SE M OC LOCMINE 00:00:51
69 2 LE SAUCE GWENDOLINA SE F LORIENT TRIATHLON FLK 00:00:52
71 34 ROTIEL MATHIEU SE M 00:00:53
75 35 LUCAS Yoann SE M SOBHI SPORT VANNES 00:00:55
76 3 LEMIRE Astrid SE F RENNES TRIATHLON 00:00:55
80 36 FORTUNE Grégory SE M CORMARIS TRIATHLON 00:00:58
81 37 MAUGUEN Yann SE M IROISE TRIATHLON 00:00:59
87 4 CAUDAN Pauline SE F KEMPERLE TRIATHLON 00:01:03
92 38 DETAMPLE DAVY SE M ASCR TRIATHLON 00:01:07
93 39 POULAIN Jeremy SE M 00:01:09
94 5 LOC'H Cyndie SE F 00:01:09
95 40 COSTA SEBASTIEN SE M LANDEVANT SPORT NATURE 00:01:09
97 41 LAURENT Aurélien SE M 00:01:13
100 42 DROUET Pierre SE M 00:01:15
102 43 PIROU MICKAEL SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:01:18
105 44 ANSQUER Pol SE M COURIR A LANESTER 00:01:28
107 45 TREMOULET Damien SE M 00:01:30
Première page Page précédente 1 2