Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRI ALRE RACE - DUATHLON S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 DIVERRES Matthieu SE M TEAM NOYON TRIATHLON 00:08:51
2 2 LE COZ ANTHONY SE M QUIMPER TRIATHLON 00:08:51
3 3 LE THEON MICKAEL SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:08:55
4 4 LE BELLEC Gaël SE M PONTIVY TRIATHLON 00:08:58
5 5 RANNOU VINCENT SE M PONTIVY TRIATHLON 00:08:58
6 6 LUCAS Yoann SE M SOBHI SPORT VANNES 00:09:00
7 7 LEMEE ROMAIN SE M PONTIVY TRIATHLON 00:09:13
9 8 SICOT Maël SE M RENNES TRIATHLON 00:09:21
10 9 MASSE Stevan SE M OC LOCMINE 00:09:25
11 10 BOURGEAIS Frédéric SE M PONTIVY TRIATHLON 00:09:29
12 11 LE SAUX David SE M TRIATHLE VANNES 00:09:30
14 12 LERAY Florian SE M PONTIVY TRIATHLON 00:09:31
15 13 LE VIGOUROUX FLORIAN SE M PAYS AURAY TRIATHLON 00:09:37
16 14 TREHIN Julien SE M PONTIVY TRIATHLON 00:09:38
17 15 LE THEON Mathieu SE M KEMPERLE TRIATHLON 00:09:39
20 16 HAMONIC CYRIL SE M ECUREUILS DE PLOUAY 00:09:54
21 17 BEDUNEAU Alexis SE M 00:09:55
22 18 LEGRAND HUGO SE M 00:10:10
23 19 BOUILLONNEC THIBAULT SE M TEAM LANDI TRI 00:10:10
24 20 MAUGUEN Yann SE M IROISE TRIATHLON 00:10:11
25 21 BLEUZEN Mickaël SE M 00:10:12
26 22 CRENEGUY GAETAN SE M TRIATHLE VANNES 00:10:13
27 23 BASTIT Hugo SE M 00:10:18
31 24 DREAN Bruno SE M TRIATHLE VANNES 00:10:30
36 25 BAZIN DAVID SE M 00:10:39
37 26 LE SAUCE Lucas SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:10:39
39 27 COSTA SEBASTIEN SE M LANDEVANT SPORT NATURE 00:10:43
41 28 CHEVAL SYLVAIN SE M 00:10:44
43 29 BRETON Alban SE M SNLS44 00:10:47
46 30 ROTIEL MATHIEU SE M 00:10:58
49 31 LE BANQUER Anthony SE M TRIATHLE VANNES 00:11:02
56 32 PASCO GILDAS SE M PONTIVY TRIATHLON 00:11:12
58 33 DUREY Kevin SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:11:15
60 34 BOURET Pierig SE M 00:11:19
64 35 DROUET Pierre SE M 00:11:45
65 36 ANSQUER Pol SE M COURIR A LANESTER 00:11:45
66 37 BOUGUENNEC FABIEN SE M 00:11:46
68 38 LAURENT Aurélien SE M 00:11:53
69 39 RUILLER Julien SE M METZ TRIATHLON 00:11:55
75 40 BOISARD Damien SE M WAPITI TRIATHLON CLUB / SOBHI SPORT BREST 00:12:15
82 41 DETAMPLE DAVY SE M ASCR TRIATHLON 00:12:51
89 42 ANDRIEUX Hyacinthe SE M 00:13:23
98 43 POULAIN Jeremy SE M 00:13:59
102 44 PIROU MICKAEL SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:14:16
105 45 TREMOULET Damien SE M 00:15:05
108 46 JAHIER Johan SE M 00:15:47
111 47 FORTUNE Grégory SE M CORMARIS TRIATHLON 00:16:37