Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRI ALRE RACE - DUATHLON S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
13 1 GUYOT ARNAUD VE M PAYS AURAY TRIATHLON 00:09:31
18 2 BOUNEA RAPHAEL VE M CNC CHATEAULIN 00:09:44
19 3 LOUAPRE Jerome VE M 353 CLUB TRIATHLON 00:09:51
28 4 HUET Patrick VE M 353 TRIATHLON CLUB 00:10:19
33 5 DIAMANT Mickaël VE M ROSPORDEN OXYGENE 00:10:32
34 6 QUESTERBERT Stéphane VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:10:34
38 7 DELEFORTRIE BERNARD VE M TRIATHLON PAYS DE REDON 00:10:39
42 8 JAFFRE Pierrick VE M RENNES TRIATHLON 00:10:44
44 9 DAYON Frédéric VE M RENNES TRIATHLON 00:10:53
45 10 MAUNY Marc VE M A.S.A.E.C COETQUIDAN 00:10:53
48 11 DALMASSO Eric VE M KEMPERLE TRIATHLON 00:11:01
50 12 GENTIL Hervé VE M 00:11:03
51 13 PENNAMEN Jean Pierre VE M QUIMPER TRIATHLON 00:11:03
52 14 HAYS Thierry VE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 00:11:07
54 15 LAGNIAUX Stéphane VE M RENNES TRIATHLON 00:11:09
55 16 KERLEO Jean-Marc VE M IROISE TRIATHLON 00:11:11
57 17 BLARD CYRIL VE M LA BOUSSOLE A RAYONS 00:11:14
59 18 HAMON Christophe VE M 00:11:16
61 1 SOURDIN Cathy VE F TRIATHLEVANNES 00:11:22
62 19 DESFOSSEZ FRANCK VE M TCA 00:11:25
67 20 GUEGUEN Andre VE M TEAM INTERSPORT 00:11:50
70 21 JACQUES Eric VE M TRIATHLE VANNES 00:11:59
74 22 BURGAENTZLEN Thierry VE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:12:15
76 2 GUYOMARCH Veronique VE F 00:12:18
77 3 BOISON LAUBE CORINNE VE F ST GREGOIRE TRIATHLON 00:12:21
78 4 AUBERT Anne-marie VE F USC TRI CHATEAUGIRON 00:12:25
79 23 LAPRUNE Cyril VE M 00:12:28
80 24 DAVID Nathalie VE M STADE FRANCAIS 00:12:38
81 25 OUVRARD Bertrand VE M TOBESPORT 00:12:49
83 26 BRUNO Jerome VE M 00:12:57
84 5 SOULON Carine VE F CERCLE DES NAGEUR DE POLYNESIE TRIATHLON 00:12:59
85 27 PIRIOU Claude VE M 00:13:04
86 28 MILLAU Gilles VE M PONTIVY TRIATHLON 00:13:06
87 29 ROBINO Alain VE M 00:13:09
90 30 CADOUX Philippe VE M WAPITI TRIATHLON 00:13:26
92 31 BLOUET Christophe VE M 00:13:30
93 32 MEYNIEL Cyrille VE M MYTRIBE 00:13:33
94 33 FRIANT Stéphane VE M STADE FRANCAIS 00:13:41
96 34 BUGAND Joël VE M A.S.A.E.C COETQUIDAN 00:13:54
97 35 GUILLAS Jean-Marc VE M 00:13:57
99 36 LEMOINE Raphael VE M 00:14:07
101 37 ROGUES Alain VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:14:10
103 6 ZAVANI Lucille VE F TRIATHLEVANNES 00:14:27
104 38 AUDURIER Philippe VE M 00:15:01
106 39 HUYSSCHAERT Sébastien VE M 00:15:11
107 40 JEZEQUEL RIWAL VE M 00:15:23
109 41 KERDAL Bertrand VE M ASPTT VANNES 00:16:14
110 7 KERDAL Valerie VE F ASPTT VANNES 00:16:36
113 8 DEGAGE Marie-Pierre VE F 00:16:57
114 42 BAUDET Bernard VE M WAPITI TRIATHLON CLUB 00:16:58