Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - La Féminine YVES ROCHER

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 NJERI NGANGA Esther SE F S/L OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE 00:28:23
2 LE GUERN Anna-Aël SE F S/L TA RENNES 00:28:59
3 GUEGUEN Dominique SE F TREGUEUX ATHLETISME 00:30:59
4 FREARD Claire V1 F 00:31:09
5 GUIET Emma JU F S/L PACE EN COURANT 00:31:15
6 ROUSSEAU Maryse V2 F UNIVERSITE RENNES 1 00:31:33
7 BOYER HEULOT DELPHINE V1 F RENNES RUNNING 00:32:24
8 LOISEAU Christelle SE F DEPARTEMENT ILLE ET VILAINE 00:32:58
9 LELIEVRE GWENAELLE V1 F DEPARTEMENT ILLE ET VILAINE 00:32:58
10 RACINEUX Véronique V1 F S/L CO PACEEN 00:33:06
11 TOSTIVINT Karinne SE F PLEUMRUN 00:33:28
12 RESLOU-BORDEAU CLARA JU F ASPTT RENNES 00:33:34
13 COUSIN MATHILDE V1 F S/L CO PACEEN 00:33:37
14 GENISSEL Marie-Christine V2 F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO 00:33:38
15 PELLION EVA CA F S/L AC HAUTE VILAINE 00:33:57
16 AFONSO Elina CA F S/L PACE EN COURANT 00:34:12
17 IZZO Anna ES F 00:34:17
18 MORAND-LEFEUVRE FRANCOISE V2 F ASPTT RENNES 00:34:23
19 MARTINEL HOUITTE Mireille V2 F LES DEFOULEES DE ST JOUAN 00:34:32
20 ROMELLE Nathalie SE F S/L AC CESSON 00:34:36
21 POTERIE AUDREY SE F AC CESSON 00:34:42
22 TRELOHAN Nathalie SE F S/L CAS INGUINIEL 00:34:51
23 ALZON Victoire ES F IFPEK 00:34:59
24 FLAUX Mévéna JU F KONICA MINOLTA 00:35:02
25 LE ROY Claudine V2 F 00:35:13
26 HOISNARD Audrey ES F JOGGING CLUB RETIERS 00:35:18
27 TEXIER Manon JU F 00:35:23
28 ECHEVEST Amelie ES F UA CHATEAUBOURG 00:35:23
29 CHOPLAIN Pascaline SE F ACIGNE JOGGING 00:35:37
30 LE BORGNE CATHERINE V2 F LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:35:42
31 BEAULIER SOUZA GAELLE SE F EA PAYS DE BROCELIANDE 00:35:52
32 GERARD Corinne V1 F UA CHATEAUBOURG 00:35:53
33 HOUSSAIS Charline JU F BRUZ ATHLETISME 00:35:57
34 GACHE SYLVIE V1 F 00:35:59
35 OBE Charlène CA F 00:36:01
36 LE GAD MORGANE SE F ACIGNE JOGGING/FRANCE LYME 00:36:02
37 BEGUIN Emmanuelle SE F RENNES RUNNING 00:36:02
38 VERDAVAINE LOIDREAU Delphine V1 F AGILE TALON LA MEZIERE 00:36:04
39 CHEREL Christèle V1 F SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:36:15
40 BOUE AURELIE SE F S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:36:20
41 HELARY Laure ES F 00:36:22
42 PINOT Laure V1 F ELAN CESSON 00:36:23
43 MAUGER Amélie SE F 00:36:26
44 LOUIS Laura SE F S/L AC CESSON 00:36:39
45 BONNARD Sandy SE F AC AVRANCHES 00:36:40
46 FERRE Rozenn ES F 00:36:41
47 CHEVALIER Magali V1 F 00:36:42
48 JUDEAUX Romane CA F BRUZ ATHLETISME 00:36:43
49 BOURDAIS Nathalie V1 F ASPTT FOUGERES 00:36:44
50 FLAUX ENOLA ES F ELAN CHEVAIGNEEN 00:36:44
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10