Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - La Féminine YVES ROCHER

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
301 VIOT Anne sophie SE F 00:42:44
302 DELAUNAY Sarah SE F 00:42:44
303 PLUNIAN Adeline SE F GROUPE YVES ROCHER 00:42:44
304 ROUILLE Camille ES F 00:42:45
305 QUENOUILLERE STEPHANIE SE F 00:42:45
306 LANDAIS Pauline SE F 00:42:46
307 SARRAZIN Emilie SE F 00:42:47
308 DELAUNAY Carole SE F CO PACE 00:42:47
309 KERGUEN Lénaick V1 F 00:42:48
310 JOSSE Amandine SE F 00:42:48
311 AUTRET Camille SE F 00:42:49
312 LEPANNETIER SANDRINE SE F 00:42:50
313 GUEDEU Claire SE F LES FOULEES SAINT AUBINOISES 00:42:50
314 HARDY Estelle SE F 00:42:50
315 BARBE Solène SE F TALENSAC RUNNING 00:42:51
316 MICHEL SOPHIE V1 F 00:42:52
317 LEBRUN Annette V3 F 00:42:53
318 ALLAIN Martine V2 F ELAN CHEVAIGNE 00:42:53
319 PETITPAS Christèle V1 F SAFRAN FOUGERES 00:42:55
320 MAHIER Brigitte V2 F JOGGERS LOUVIGNE DU DESERT 00:42:57
321 SIMONET Marina SE F JOGGERS DU COUESNON 00:42:57
322 CHOLLET NADEGE SE F 00:42:59
323 SUBILE ISABELLE V2 F 00:43:00
324 LAFFARGUE Martine V3 F ASPTT RENNES 00:43:01
325 JOUFFE MARIE-FRANCOISE V3 F ASPTT 00:43:04
326 TANGUY Elisabeth V1 F JOGBRUZ 00:43:04
327 THEBAULT ANNIE V2 F ASPTT RENNES 00:43:05
328 LEMESLE VALERIE SE F 00:43:06
329 HELIAS Celine SE F SNCF 00:43:06
330 BRASSART STEPHANIE SE F 00:43:07
331 ALDEGUER Corinne V2 F 00:43:07
332 MASSART Josée V1 F UNIVERSITE RENNES 1 00:43:08
333 JOUANOLLE Solene SE F 00:43:08
334 MENGUY MARINE SE F 00:43:09
335 GOUALC'H Morgane V1 F GDM SAINT JAMES 00:43:10
336 BRARD Huguette V3 F 00:43:10
337 LE CORRE Alexia ES F CPB RENNES 00:43:12
338 OFFREDO Caroline SE F 00:43:12
339 PILLAIS SYLVIE V1 F 00:43:13
340 ROSEC Solène V1 F S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:43:13
341 LEHERICEY Solene SE F 00:43:13
342 HUON Marina SE F 00:43:14
343 DESHAYES ALEXANDRA V1 F 00:43:14
344 BEDEL Audrey SE F ACA 00:43:15
345 ESNAULT Anne Laure V1 F 00:43:20
346 LAMER Morgane SE F COURIR A SAINT GREGOIRE 00:43:21
347 CHAUVEL Elise SE F 00:43:21
348 GUILLEMOT Annie V2 F 00:43:22
349 LE CARLUER VALERIE V1 F 00:43:22
350 YHUEL MARIE SE F 00:43:23