Chronométrage de la course Corrida d'Arnage Course de 10km 2016

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Corrida d'Arnage - Course de 10km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BOUTTIER Frantz SE M Ja Montfort-gesnois 00:30:50
2 ARIRI Nouredine SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:30:58
3 CHUBERRE loick SE M Endurance 72 00:31:00
4 EXMELIN Antoine SE M Ja Montfort-gesnois 00:32:10
5 NIYONKURU Abraham SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:32:25
6 SERBOUTI mohamed V1 M Run And Freedom 00:32:26
7 DEBRAY Nicolas SE M Ja Montfort-gesnois 00:32:45
8 COUTABLE SEBASTIEN V1 M Entente Angevine Athletisme* 00:32:45
9 BLANCHARD thibaut SE M Athle Chartres Luce Asptt Main 00:32:54
10 CHARLOT Jonathan SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:33:21
11 LIARD lucas ES M Athle Chartres Luce Asptt Main 00:33:21
12 FAUVEL cedric V1 M Sco Ste-marguerite Marseille* 00:33:28
13 BROSSET romuald SE M 00:33:28
14 DE POORTER Axel SE M Run And Freedom 00:33:30
15 AJDI MOHAMMED SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:33:51
16 GIBORY julien SE M 00:33:56
17 MISERETTE David V1 M Athletic Trois Tours* 00:34:07
18 GESLOT ANTOINE SE M Bordeaux Athle* 00:34:09
19 NICOLLEAU Brice SE M 00:34:10
20 RIGAULT Julien SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:34:11
21 BORDELET thomas JU M Endurance 72 00:34:21
22 JEAN gary SE M Athle Chartres Luce Asptt Main 00:34:40
23 CARLIER Aldéric SE M 00:34:53
24 RIGAULT Matthieu SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:34:54
25 ROGER Aymeric ES M 00:34:59
26 HOUDAYER François V1 M 00:34:59
27 FLESSEL Josselin V1 M Saint Denis Emotion 00:35:02
28 CARLIER Adrien SE M 00:35:04
29 LEPROUX Denis V2 M Anille Braye Athletisme 00:35:05
30 GAUCHER ANTHONY SE M Ja Montfort-gesnois 00:35:08
31 CORMIER Manuel V1 M Ja Montfort-gesnois 00:35:09
32 GIBORY maxime SE M Fsgt 00:35:14
33 BOUVET JEROME V1 M Run And Freedom 00:35:20
34 GRINI Camel SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:35:24
35 MORIN VINCENT SE M Entente Angevine Athletisme* 00:35:28
36 BOURGOIN Nicolas V1 M 00:35:32
37 ESNAULT CYRIL V1 M Run And Freedom 00:35:33
38 TISSERANDET Mickael SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:35:33
39 BAZOGE Jean-luc V1 M 00:35:36
40 DUPONT Jean-Charles SE M 00:35:40
41 BONDU Gaétan SE M 00:35:40
42 VIVET Charly SE M Generation Athle Sante Chapell 00:35:49
43 DEGNIEAU rudy SE M 00:35:49
44 RAMETTE LAURENT V1 M Run And Freedom 00:35:50
45 BROUTE Romeo V1 M 00:36:00
46 GOMEZ Laurent V1 M 00:36:05
47 VARET HUGO SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:36:05
48 RENOU KEVIN SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:36:05
49 QUERAUD MATHIEU SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:36:07
50 PAWLAK Eric V1 M 00:36:09
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10