Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées de Noyal Chatillon sur Seiche - 5 km Cécile Etoile

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MAILLARD Gael SE M BRUZ ATHLETISME 00:17:36
2 JAUME Mathis CA M ATHLETIC PONT REAN 00:17:52
3 BOULIER NICOLAS SE M 00:17:55
4 MASSOT Sylvain V1 M 00:18:04
5 MINIER Julien SE M 00:18:21
6 BUDET JOHN V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:18:23
7 CHAZALON NATHAN SE M S/L AC HAUTE VILAINE 00:18:23
8 BOURGES JULIEN SE M OCC NATATION TRIATHLON 00:18:26
9 JAUME Clément ES M ATHLETIC PONT REAN 00:18:32
10 JARY Anthony SE M 00:18:34
11 PIGEARD Malo CA M 00:18:34
12 LE HEGARAT Christophe V2 M US LIFFRE 00:18:37
13 RENOUARD Eric V2 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:18:39
14 HERPE Thierry V2 M 00:18:46
15 AMEUR ABDEL V1 M 00:19:07
16 THOMAS Kévin SE M 00:19:09
17 CHAILLOU BRENDAN MI M UNION SPORTIVE BAINAISE 00:19:16
18 LAGORCE ROMAIN JU M 00:19:18
19 GAUTIER Christophe V2 M ATHLETIC PONT REAN GUICHEN 00:19:20
20 NEEL JULIEN SE M 00:19:24
21 BOULIER Kévin SE M 00:19:35
22 DETAMPLE DAVY SE M ASPTT RENNES 00:19:36
23 SINQUIN Carole SE F CPB RENNES 00:19:50
24 GUERIN Fabian SE M 00:20:00
25 DUGAST FABRICE V2 M S/L AC CESSON 00:20:01
26 DUTAIS Dominique V2 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:20:26
27 ROUSSEAU Maryse V2 F 00:20:30
28 GERARD Hervé V1 M 00:20:36
29 SUIGNARD CHRISTINE SE F J AIME COURIR 00:20:57
30 CORDUAN Loïc V3 M 00:21:16
31 MONTECOT Christine V1 F CPB RENNES 00:21:25
32 VALENTIN Frederic V1 M LAILLE OPTIQUE 00:21:33
33 ROGER Olivier V1 M MILLE ET UN SOURIRES 00:21:34
34 CHAROT Pierre SE M 00:21:48
35 RABION Mickael V1 M 00:22:01
36 GUERAULT Alain V2 M JOGGER LOUVIGNEENS 00:22:02
37 DELPECH-LABORIE Arnaud V2 M CS GARNISON RENNES 00:22:04
38 DESAUNAY Charline ES F 00:22:07
39 ECHEVEST AMELIE ES F UA CHATEAUBOURG 00:22:09
40 TIZON Lucas JU M 00:22:13
41 CHARIL Clara CA F CPB RENNES 00:22:50
42 VILOCET Kévin JU M 00:23:12
43 CHARPENTIER VICTORINE CA F CPB RENNES 00:23:14
44 LONGET AURELIEN SE M ACIGNE JOGGING 00:23:15
45 BARON Annie V1 F S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:23:16
46 WIETRICH Margaux CA F 00:23:29
47 SALMON Virginie V1 F 00:23:35
48 MASSOT ROMAIN JU M 00:23:40
49 TREHU Frédérique V1 F JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 00:23:40
50 GIROD David SE M 00:23:47
Première page Page précédente 1 2 3