Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ekiden du CNSD de Fontainebleau - Ekiden du CNSD de Fontainebleau

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU - ATHLE SUD 77 - HOMMES . H M PAYS DE FONTAINEBLEAU 02:15:55
3 2 ISSY TRIATHLON . H M 02:21:57
4 3 VIRY CHATILLON ATHLE 91 . H M VIRY CHATILLON ATHLE 91 02:24:15
6 4 LES LIONS D'OR - UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU . H M 02:28:52
14 5 PROMOTION ARTOUS EOGN MELUN . H M 123EME PROMOTION EOGN MELUN 02:38:06
15 6 DREAMTEAM CORD . H M CORDAMMARTIN 02:38:50
18 7 LES FURIEUX DU VAL D'ORGE . H M 02:42:09
19 8 124ÈME PROMOTION P1 . H M 02:44:09
20 9 GARDEZ LA PECHE . H M 02:44:25
28 10 MONTEREAU 2 - CS MONTEREAU . H M CLUB SPORTIF MONTEREAU ATHLETISME 02:53:35
29 11 LES INDESTRUCTIBLES - UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU . H M 02:54:02
30 12 PAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL 1 - PAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL . H M PAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL 02:54:23
31 13 RAMBO3 - RAMBOUILLET SPORTS . H M 02:55:10
35 14 RAMBO4 - RAMBOUILLET SPORTS . H M RAMBOUILLET SPORTS 02:57:45
36 15 RAMBO2 - RAMBOUILLET SPORTS . H M RAMBOUILLET SPORTS 02:57:48
38 16 MIXTE SSA . H M SSA 02:59:11
40 17 LE CHATELET EN BRIE ATHLETISME 2 . H M 03:00:31
41 18 41RT . H M 03:00:40
42 19 LES GENS BONS DE LA LGP - USGP ATHLETISME FOULEE PAROISSIENNE . H M USGP ATHLETISME FOULEE PAROISSIENNE 03:01:15
49 20 LES FOUS DE L'AVENIR 3 . H M AVENIR DE SAMOREAU 03:03:53
50 21 LES TIGRES DU CHESNAY . H M LE CHESNAY 78 03:04:26
52 22 MI6 . H M SAINT JUST ATHLETISME 03:04:46
53 23 EQUIPE VETERAN 1 . H M CSA BONAPARTE DRAGUIGNAN 03:04:50
54 24 INCOGNITO . H M LYCEE SONIA DELAUNAY CESSON 03:06:57
56 25 PAAC 3 - PONTAULT AAC . H M PONTAULT COMBAULT 03:08:05
58 26 PRE MOLAIRE . H M SENART TRIATHLON 03:08:57
68 27 US NEMOURS UNE - US NEMOURS ST PIERRE ATHLE . H M US NEMOURS 03:11:52
72 28 LEZAMATEURS . H M PAYS DE FONTAINEBLEAU 03:14:45
73 29 MARATH'TEAM . H M VLP ATHLETISME 03:15:19
74 30 COURIR CESSON-VERT-SAINT-DENIS 3 . H M COURIR CESSON VERT SAINT DENIS 03:16:28
76 31 S.A.D MILLY LA FORET . H M 03:16:50
81 32 COURIR CESSON-VERT-SAINT-DENIS 2 . H M COURIR CESSON VERT SAINT DENIS 03:19:24
84 33 ARES . H M 03:20:00
85 34 EQUIPE SENIOR HOMME - PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLETISME . H M CSA CNSD 03:20:18
94 35 LES DINGUES DU MEE . H M 03:22:46
95 36 CHAMPAGNE-TWO - US CHAMPAGNE-SUR-SEINE . H M US CHAMPAGNE SUR SEINE 03:22:57
96 37 TEAM ELCLAVROD . H M CORDAMMARTIN 03:23:20
98 38 TEAM KÉVIN . H M CORDAMMARTIN 03:23:38
102 39 BLUE BULLS 2 . H M 03:25:38
111 40 LES APPRENTIS . H M SAINT JUST ATHLETISME 03:30:09
122 41 LES FOUS DE L'AVENIR 1 . H M AVENIR DE SAMOREAU 03:34:33
124 1 ENSEMBLE SPORTIVEMENT . H X EOGN 03:35:44
137 42 KINGSMAN . H M USGP ATHLETISME FOULEE PAROISSIENNE 03:42:29
140 43 LES PLURIS . H M COLLEGE JULES VERNE 03:43:46
142 44 LES GENS BONS FUMES DE LA LGP- USGP ATHLETISME FOULEE PAROISSIENNE . H M USGP ATHLETISME FOULEE PAROISSIENNE 03:46:44
149 45 EQUIPE MIXTE 3 - PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLETISME . H M CSA CNSD 03:48:48
151 46 LES LION DU CHESNAY 78 . H M LE CHESNAY 78 03:51:44
156 47 LES GENS BONS BLANCS DE LA LGP - USGP ATHLETISME FOULEE PAROISSIENNE . H M 03:58:29
DSQ 0 LES GARS LACTIQUES . H M EOGN 00:00:00