Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ekiden du CNSD de Fontainebleau - Ekiden du CNSD de Fontainebleau

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
9 1 LES KODALY . X X UIISC N1 02:33:02
10 2 PAYS DE FONTAINEBLEAU MIXTE . X X PAYS DE FONTAINEBLEAU 02:33:31
11 3 EMIA 56 . X X EMIA 02:36:37
17 4 USM MALAKOFF . X X USM MALAKOFF 02:41:16
22 5 COSE - C. O. DU SUD DE L'ESSONNE . X X C. O. DU SUD DE L ESSONNE* 02:45:25
23 6 11E CHOC . X X EOGN 02:46:49
24 7 LES BIZOUNOURS - UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU . X X 02:47:44
25 8 LES BATANTS . X X CNSD 02:47:50
27 9 LE CHATELET EN BRIE ATHLETISME 1 . X X 02:50:26
32 10 CHAMPAGNE-ONE - US CHAMPAGNE-SUR-SEINE . X X US CHAMPAGNE SUR SEINE 02:55:45
34 11 MOLAIRE . X X SENART TRIATHLON 02:57:41
37 12 EOGN 123 . X X 02:57:52
39 13 GIRLDMAN - VAUX LE PENIL ATHLETISME . X X VLP ATHLETISME 02:59:26
43 14 EQUIPE MIXTE 2 - PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLETISME . X X CSA CNSD 03:01:59
44 15 PLOMBAGE . X X SENART TRIATHLON 03:02:35
45 16 LES KIKI DAINES . X X LYCEE SONIA DELAUNAY CESSON 03:03:04
46 17 LIONS ET LIONNES 78 . X X LE CHESNAY 78 03:03:08
47 18 BLADE RUNNER . X X 03:03:36
48 19 INCISIVES . X X SENART TRIATHLON 03:03:39
51 20 LES HYBRIDES . X X CS COURTRY 03:04:30
57 21 SAGESSE . X X SENART TRIATHLON 03:08:25
60 22 CANINES . X X SENART TRIATHLON 03:09:25
64 23 TEAM AVON 2 . X X 03:10:28
66 24 LES COUILLUS . X X 03:10:54
67 25 TEAM JOLIOT . X X LYCEE JOLIOT CURIE DAMMARIE LES LYS 03:10:54
69 26 LES SIX'O SIX - PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLÉTISME . X X PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLETISME 03:12:16
70 27 BMFDP . X X 03:13:10
71 28 LES LAPINS FURIEUX . X X 03:14:11
75 29 AU FIL DE BLEAU . X X 03:16:31
78 30 CANARDS BOITEUX . X X 03:18:23
79 31 LES GUIGNOLS . X X 03:18:27
80 32 THE FANGO TEAM . X X 03:18:47
82 33 TEAM KERNN . X X CORDAMMARTIN 03:19:53
83 34 TEAM AVON . X X TEAM AVON 03:19:56
86 35 USCA BOYS AND GIRL . X X USCA CHATELET EN BRIE 03:20:22
87 36 LES INCORRIGIBLES . X X 03:20:24
88 37 TEAM 4 EOGN . X X EOGN 03:21:00
89 38 POLÉ POLÉ . X X DECOUFLE SARL 03:21:08
90 39 TEAM VILLE DE DOURDAN . X X VILLE DE DOURDAN 03:21:35
91 40 CLOTURES DOYEN . X X 03:21:59
92 41 LES JOYEUX LURONS . X X CORDAMMARTIN 03:22:18
97 42 BADMANIA . X X 03:23:35
100 43 US NEMOURS DEUX - US NEMOURS ST PIERRE ATHLE . X X US NEMOURS 03:25:18
101 44 TEAM AVONGERS . X X 03:25:30
103 45 LES ENGINE RUNNERS . X X 03:26:08
105 46 LES LIMACES . X X 03:26:28
106 47 LES GIVRÉS DU DIMANCHE MATIN . X X 03:26:57
107 48 THE LPT PARTS . X X SAFRAN 03:28:37
108 49 KERAWARRIORS . X X 03:28:51
109 50 ALLONS-Y MOLO . X X 03:29:26
Première page Page précédente 1 2