Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ekiden du CNSD de Fontainebleau - Ekiden du CNSD de Fontainebleau

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU - ATHLE SUD 77 - HOMMES . H M PAYS DE FONTAINEBLEAU 00:15:27
2 ISSY TRIATHLON . H M 00:16:51
3 ENTENTE OISE ATHLÉTISME . VE M ENTENTE OISE ATHLETISME 00:17:05
4 VIRY CHATILLON ATHLE 91 . H M VIRY CHATILLON ATHLE 91 00:17:32
5 LES LIONS D'OR - UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU . H M 00:17:44
6 LES KODALY . X X UIISC N1 00:17:48
7 EA ST QUENTIN EN YVELINES . VE M EA ST QUENTIN EN YVELINES 00:18:04
8 MEGA - MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME . VE M MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME 00:18:06
9 DREAMTEAM CORD . H M CORDAMMARTIN 00:18:17
10 LES FURIEUX DU VAL D'ORGE . H M 00:18:35
11 PROMOTION ARTOUS EOGN MELUN . H M 123EME PROMOTION EOGN MELUN 00:18:48
12 LES TAMALOUS-PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLETISME . VE M CSA CNSD 00:18:49
13 EMIA 56 . X X EMIA 00:19:01
14 LES HYBRIDES . X X CS COURTRY 00:19:06
15 RAMBO1 - RAMBOUILLET SPORTS . VE M RAMBOUILLET SPORTS 00:19:13
16 124ÈME PROMOTION P1 . H M 00:19:15
17 LES GAULOIS - UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU . VE M UAM 00:19:16
18 PAAC 2- PONTAULT AAC . VE M PONTAULT COMBAULT 00:19:41
19 MOLAIRE . X X SENART TRIATHLON 00:19:44
20 RAMBO3 - RAMBOUILLET SPORTS . H M 00:19:49
21 USCA BOYS - UNION SPORTIVE CHATELET EN BRIE . VE M USCA CHATELET EN BRIE 00:19:49
22 LES KIKI DAINES . X X LYCEE SONIA DELAUNAY CESSON 00:19:58
23 LES FOUS DE L'AVENIR 2 . F F AVENIR DE SAMOREAU 00:19:59
24 LE CHATELET EN BRIE ATHLETISME 1 . X X 00:20:03
25 GARDEZ LA PECHE . H M 00:20:08
26 SAVIGNY SENART ATHLETISME MASTERS . VE M SSA 00:20:27
27 PAYS DE FONTAINEBLEAU MIXTE . X X PAYS DE FONTAINEBLEAU 00:20:27
28 USM MALAKOFF . X X USM MALAKOFF 00:20:28
29 LES INDESTRUCTIBLES - UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU . H M 00:20:48
30 INSEAD OLDFARTS . VE M INSEAD 00:20:49
31 PAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL 1 - PAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL . H M PAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL 00:20:56
32 LES BIZOUNOURS - UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU . X X 00:20:59
33 CANINES . X X SENART TRIATHLON 00:21:03
34 COURIR CESSON VERT-SAINT-DENIS 1 . VE M COURIR CESSON VERT SAINT DENIS 00:21:05
35 INCOGNITO . H M LYCEE SONIA DELAUNAY CESSON 00:21:07
36 CHAMPAGNE-TWO - US CHAMPAGNE-SUR-SEINE . H M US CHAMPAGNE SUR SEINE 00:21:26
37 LES TIGRES DU CHESNAY . H M LE CHESNAY 78 00:21:28
38 PLOMBAGE . X X SENART TRIATHLON 00:21:43
39 LE CHATELET EN BRIE ATHLETISME 2 . H M 00:21:48
40 EQUIPE VETERAN 1 . H M CSA BONAPARTE DRAGUIGNAN 00:22:03
41 POLÉ POLÉ . X X DECOUFLE SARL 00:22:05
42 LES LIONNES N°1 . F F LE CHESNAY 78 00:22:07
43 LES LAPINS FURIEUX . X X 00:22:11
44 COSE - C. O. DU SUD DE L'ESSONNE . X X C. O. DU SUD DE L ESSONNE* 00:22:11
45 EOGN 123 . X X 00:22:14
46 LES BATANTS . X X CNSD 00:22:21
47 PAAC 3 - PONTAULT AAC . H M PONTAULT COMBAULT 00:22:23
48 MIXTE SSA . H M SSA 00:22:24
49 TEAM AVONGERS . X X 00:22:24
50 MONTEREAU 2 - CS MONTEREAU . H M CLUB SPORTIF MONTEREAU ATHLETISME 00:22:26
Première page Page précédente 1 2 3 4