Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ekiden du CNSD de Fontainebleau - Ekiden du CNSD de Fontainebleau

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 VIRY CHATILLON ATHLE 91 . H M VIRY CHATILLON ATHLE 91 00:22:56
2 LES LIONS D'OR - UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU . H M 00:23:48
3 S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU - ATHLE SUD 77 - HOMMES . H M PAYS DE FONTAINEBLEAU 00:24:06
4 ENTENTE OISE ATHLÉTISME . VE M ENTENTE OISE ATHLETISME 00:24:41
5 ISSY TRIATHLON . H M 00:24:58
6 MEGA - MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME . VE M MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME 00:25:19
7 PAAC 2- PONTAULT AAC . VE M PONTAULT COMBAULT 00:25:45
8 GARDEZ LA PECHE . H M 00:25:49
9 USM MALAKOFF . X X USM MALAKOFF 00:25:50
10 RAMBO1 - RAMBOUILLET SPORTS . VE M RAMBOUILLET SPORTS 00:25:51
11 EA ST QUENTIN EN YVELINES . VE M EA ST QUENTIN EN YVELINES 00:26:00
12 PAYS DE FONTAINEBLEAU MIXTE . X X PAYS DE FONTAINEBLEAU 00:26:02
13 PROMOTION ARTOUS EOGN MELUN . H M 123EME PROMOTION EOGN MELUN 00:26:28
14 LES GAULOIS - UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU . VE M UAM 00:26:30
15 LE CHATELET EN BRIE ATHLETISME 1 . X X 00:27:01
16 US NEMOURS DEUX - US NEMOURS ST PIERRE ATHLE . X X US NEMOURS 00:27:24
17 LES KODALY . X X UIISC N1 00:27:33
18 LES TAMALOUS-PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLETISME . VE M CSA CNSD 00:27:49
19 LES INDESTRUCTIBLES - UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU . H M 00:28:06
20 124ÈME PROMOTION P1 . H M 00:28:13
21 INCISIVES . X X SENART TRIATHLON 00:28:18
22 LES FURIEUX DU VAL D'ORGE . H M 00:28:35
23 DREAMTEAM CORD . H M CORDAMMARTIN 00:28:39
24 COSE - C. O. DU SUD DE L'ESSONNE . X X C. O. DU SUD DE L ESSONNE* 00:28:43
25 CHAMPAGNE-ONE - US CHAMPAGNE-SUR-SEINE . X X US CHAMPAGNE SUR SEINE 00:28:51
26 LES BIZOUNOURS - UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU . X X 00:28:57
27 LES BATANTS . X X CNSD 00:28:57
28 EQUIPE MIXTE 2 - PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLETISME . X X CSA CNSD 00:29:02
29 COURIR CESSON VERT-SAINT-DENIS 1 . VE M COURIR CESSON VERT SAINT DENIS 00:29:12
30 RAMBO2 - RAMBOUILLET SPORTS . H M RAMBOUILLET SPORTS 00:29:15
31 PAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL 1 - PAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL . H M PAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL 00:29:16
32 THE FANGO TEAM . X X 00:29:19
33 SAVIGNY SENART ATHLETISME MASTERS . VE M SSA 00:29:19
34 41RT . H M 00:29:31
35 RAMBO4 - RAMBOUILLET SPORTS . H M RAMBOUILLET SPORTS 00:29:33
36 GIRLDMAN - VAUX LE PENIL ATHLETISME . X X VLP ATHLETISME 00:29:36
37 EOGN 123 . X X 00:29:46
38 LES FOUS DE L'AVENIR 3 . H M AVENIR DE SAMOREAU 00:29:46
39 EMIA 56 . X X EMIA 00:29:51
40 LES INCORRIGIBLES . X X 00:29:52
41 LIONS ET LIONNES 78 . X X LE CHESNAY 78 00:29:59
42 CLOTURES DOYEN . X X 00:30:02
43 MONTEREAU 2 - CS MONTEREAU . H M CLUB SPORTIF MONTEREAU ATHLETISME 00:30:02
44 LE CHATELET EN BRIE ATHLETISME 2 . H M 00:30:10
45 MOLAIRE . X X SENART TRIATHLON 00:30:22
46 INSEAD OLDFARTS . VE M INSEAD 00:30:26
47 LES TIGRES DU CHESNAY . H M LE CHESNAY 78 00:30:27
48 LES KIKI DAINES . X X LYCEE SONIA DELAUNAY CESSON 00:30:35
49 AU FIL DE BLEAU . X X 00:30:49
50 POLÉ POLÉ . X X DECOUFLE SARL 00:30:52
Première page Page précédente 1 2 3 4