Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Corrida Dinannaise - La Corrida Dinannaise

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
29 1 LE GOFF MELANIE V1 F S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 00:36:46
43 2 LE BEUVANT Marie-Christine V1 F UAL 00:37:40
71 3 GOUAULT SANDRA V1 F TEAM HAMON AUTOMOBILES 00:39:01
113 4 MESNAGE CHRISTELLE V1 F SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:40:34
117 5 LE JANNOU FLAVIE V1 F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 00:40:39
171 6 FEUNTEUN Lucie V1 F GEVEZE C EST LE PIED 00:42:52
371 7 VEYER MARYSE V1 F CSAD CESSON SEVIGNE 00:48:55
381 8 ROUAULT Estelle V1 F JOG LOISIRS COMBOURG 00:49:08
397 9 LE GAL Carmen V1 F COUREURS DES KAOLINS 00:49:46
413 10 MANACH ANNE V1 F SAINT MELOIR TOUT COURT 00:49:59
425 11 MICHOT Anne-Sophie V1 F 00:50:17
427 12 VOLMIER Laurence V1 F 00:50:22
447 13 CHEVALIER CORALIE V1 F T3TEAM 00:51:05
449 14 ERIC RINGENBACH Eric V1 F COLLECTIF BOBIO 00:51:09
453 15 SOURGET AUDE V1 F LE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR 00:51:14
462 16 GIRARD Cécile V1 F RANCE JOGGING 00:51:34
467 17 TARDIVEL CHRISTELLE V1 F 00:51:41
469 18 HAREL Agnès V1 F ADVEVAN SPORT NATURE 00:51:50
472 19 LEOST Elisabeth V1 F 00:51:51
490 20 CHAPELAIN Gwenaelle V1 F 00:52:19
491 21 FIORINI CHRYSTELE V1 F 00:52:21
492 22 LABBE Rozenn V1 F ADVEVAN 00:52:22
493 23 LUCAS Celine V1 F RANCE JOGGING 00:52:22
497 24 BOUEXIERE katell V1 F 00:52:30
510 25 CHESNAIS Karine V1 F 00:52:51
523 26 ARMANGE LAETITIA V1 F ST MELOIR TOUT COURT 00:53:25
530 27 FOUERE BEATRICE V1 F COURIR A TINTENIAC 00:53:32
536 28 SCHARR Clémence V1 F RANCE JOGGING 00:53:47
538 29 LAFFERRIERE Laëtitia V1 F 00:53:49
556 30 RUBIN Nadine V1 F AUTOUR D EMERIC ET ANTHONY 00:54:17
561 31 REVAULT Alexandra V1 F 00:54:27
564 32 LANGLAIS CHRISTELLE V1 F 00:54:30
565 33 CORMIER Sabrina V1 F RANCE JOGGING 00:54:33
568 34 GOUILLET LISA V1 F RANCE JOGGING 00:54:38
584 35 GOURRIER Véronique V1 F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 00:54:54
586 36 GABRIEL Muriel V1 F 00:54:55
605 37 MASSART Josée V1 F 00:55:15
612 38 MENEUST Veronique V1 F 00:55:25
618 39 THOMAZEAU EMMANUELLE V1 F SAINT MELOIR TOUT COURT 00:55:35
622 40 PIEL KARINE V1 F 00:55:44
634 41 LE BONNIEC Véronique V1 F COURIR A DOL 00:56:05
635 42 LORANT Christèle V1 F COURIR A DOL 00:56:05
637 43 ROUSSEAU Gwénaële V1 F PLANCOET ARGUENON RUNNING 00:56:09
644 44 TOSAKI Julie V1 F 00:56:17
666 45 HERNIO LAURENCE V1 F 00:57:17
672 46 DURAND Anne-Sophie V1 F 00:57:34
675 47 DELESTRE Nathalie V1 F 00:57:37
678 48 BADOUAL Marina V1 F 00:57:41
682 49 VIDAMENT DELPHINE V1 F LES GROS MOLLETS 00:57:47
685 50 LAFFICHER STEPHANIE V1 F LES GROS MOLLETS 00:57:50
Première page Page précédente 1 2 3