Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Trail 25 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 ROUXEL VINCENT SE M TEAM BERCI 01:12:26
2 CHORIN ALBAN SE M US LAVAL 01:13:35
3 LE FEVRE Christophe V1 M TEAM SPORT 2000 LANGUEUX/ ADEVENAN SPORT NATURE 01:14:05
4 BEAUCE Lorry SE M 01:14:10
5 LE MEUR Xavier SE M INTERSPORT GUINGAMP 01:16:39
6 LE BRIS FRANCOIS SE M UGLOW 01:16:40
7 LE GALL CYRILLE V1 M 01:17:19
8 BIHOUEE AURELIEN SE M 01:17:21
9 LE NAY CYRIL SE M TEAM AUDI INTERSPORT 01:17:39
10 LEBRETON Arnaud V1 M 01:17:48
11 BRIAND PIERRE-YVES SE M S/L AC HAUTE VILAINE 01:17:52
12 POAC JEAN-MARIE SE M BRUZ ATHLETISME 01:17:58
13 LAGAST DIMITRI V1 M TAMARII PUNARUU 01:18:06
14 PRISE Cyrille V1 M 01:18:12
15 GUIVARCH Jacques SE M 01:18:15
16 ALLO Jérémy SE M TEAM DES MOULINS 01:19:31
17 LUCAS Jerome V1 M TEAM TRAIL BRETAGNE 01:19:35
18 LE COQ Julien V1 M TEAM SPORT 2000 TREGUEUX 01:20:21
19 LE CAER Arnaud V1 M EAPB 01:20:38
20 RAMBAUD Simon SE M BREST TRIATHLON 01:20:56
21 HEURTEL Anthony SE M TEAM THORAVAL DECORATION 01:21:00
22 SIBIRIL YOANN ES M S/L CA MORLAIX 01:21:00
23 PASCAL BARBOT Pascal V1 M 01:21:09
24 GARCON Stéphane V1 M 01:21:24
25 AMOURETTE Alexandre SE M A FOND POUR JO 01:21:26
26 DUGAIN Ronan SE M AROMA CELTE 01:22:15
27 PRIGENT Julien SE M TEAM DU PELEM 01:22:41
28 LEGOFF Yann V1 M 01:22:42
29 CHARTRIN NICOLAS V1 M STADE LAVALLOIS 01:22:42
30 BRETAGNE Aurélien SE M 01:22:52
31 AGAR FLORENT SE M S/L AC HAUTE VILAINE 01:23:13
32 BOSSARD Vincent V1 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:23:13
33 PERROT Claude V2 M TRAIL DE GUERLEDAN 01:23:15
34 HURIEZ CLEMENT SE M BRUZ ATHLETISME 01:23:17
35 FLOURY Erwan SE M 01:23:17
36 DIJOUX Brice SE M TEAM BERCI COTES D ARMOR 01:23:20
37 CHALI Waren SE M SAS TRI 37 01:24:04
38 ANDRE Benoit V1 M ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRECE 01:24:23
39 LE ROUX NICOLAS SE M T02 BZH 01:24:26
40 BEDARD ARNAUD V1 M BRUZ ATHLETISME 01:24:28
41 THOMAS DAMIEN SE M 01:24:32
42 BACONNAIS JULIEN SE M 01:25:26
43 TESSIER Thomas ES M SAS TRIATHLON 37 01:25:28
44 ROSSIGNOL Arnaud SE M AVENIR DE MORTAIN 01:25:30
45 PELTIER JEAN-MARIE SE M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 01:25:39
46 COUTANT Grégoire SE M STMICROELECTRONICS 01:25:40
47 FLOURY Gilles V2 M TEAM AUDI INTERSPORT 01:25:41
48 KENNOUCHE SAID V1 M TEAM STALAVEN EURALIS 01:25:41
49 LAMIRE Olivier V1 M 01:25:48
50 DIAS Carlos V1 M TEAM BERCI COTES D ARMOR 01:25:49
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10