Chronométrage de la course SEMI MARATHON DU VAL DE MARNE SEMI MARATHON 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : SEMI MARATHON DU VAL DE MARNE - SEMI MARATHON

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 AKAOUCH Mehdi SE M As Pierrefitte 01:08:20
2 YAHIAOUI Toufik SE M Ja Montrouge 01:08:33
3 ABDERRAHMANE YOUSFI SE M Stade De Vanves 01:09:56
4 POTTIER Xavier SE M S/l Athletic Club Montpellier 01:09:59
5 LATTES Jean-baptiste SE M Championnet Sports 01:15:51
6 SCHELLHAAS Aurelien SE M Csakb 01:16:18
7 MELSE Thierry V2 M C.a. L'hay Les Roses 01:16:40
8 AUCOUTURIER Michael SE M Us Palaiseau Triathlon 01:17:27
9 PAPPALARDO Thierry V2 M Marne Et Gondoire Athletisme 01:17:47
10 BORTOLAMEOLLI Meredith SE F Athle 91* 01:17:58
11 VOREAUX Romain SE M Ao Charenton 01:18:35
12 TARAMINI Guillaume SE M Us Creteil 01:18:38
13 LAURENT Jérôme SE M Xve Athletic Club 01:18:39
14 LINDEKENS Laurie SE F Cscv Hirson 01:19:42
15 MORTAMET ANTOINE SE M CSCV HIRSON 01:19:42
16 BLANCHARD Nicolas V1 M Uai Nogent 01:19:43
17 CARREIRA Jorge V1 M Us Iberique Plessis Trevise 01:20:11
18 BOURASSEAU Charly SE M Club Eppg Triathlon 93 01:21:03
19 CAPUTO Joseph V1 M Livry Gargan Athletisme 01:21:13
20 CHEBLAL Hassan V2 M Us Ivry 01:21:23
21 TOISON Sebastien SE M Csakb 01:21:31
22 BRULE Denis V1 M Mbda Sport Athletisme 01:22:41
23 VETO XAVIER V1 M S/l Plessis Robinson Ac 01:22:41
24 LHERITIER Nicolas SE M Ao Charenton 01:22:59
25 PROST Matthieu SE M 01:23:04
26 CATROU Olivier V1 M Asphalte 01:23:09
27 GONTE Frederic SE M Asa Maisons-alfort 01:23:10
28 MEGI Geoffrey SE M Racing Multi Athlon 01:23:12
29 BRIFFAULT Guillaume V1 M Asphalte 01:23:14
30 DOURI Soumaya SE F Stade Francais 01:23:17
31 STEVANT David SE M Us Olympique De Chelles 01:23:39
32 HOUARI Ali SE M Asa Maisons-alfort 01:23:42
33 TRUEL Aurelia V1 F Athletique Club De Choisy Le R 01:24:18
34 DUPONT Marc V1 M Asfi Villejuif 01:24:24
35 BOSEN-MILONA Emmanuel V2 M G A Noisy Le Grand 01:24:31
36 GLACHANT Jerome V2 M Asphalte 01:24:34
37 GALLAND Damien SE M Asfi Villejuif 01:24:43
38 TINTIN Ronald SE M Ao Charenton 01:25:07
39 IKHADDALENE Mouloud V1 M Asphalte 01:25:12
40 GARDINI Alain V2 M Vie Au Grand Air De St Maur 01:25:19
41 HOUDIERE Thierry V1 M 01:25:24
42 POTTIER Didier V3 M Livry Gargan Athletisme 01:25:25
43 PENCOLE Frederic V1 M Running Sanofi Maf 01:25:32
44 PECHON Christophe V1 M Es Sucy 01:26:17
45 OLIVIER Bruno V2 M Lisses AC 01:26:25
46 TRAORE Issa V1 M Asa Maisons-alfort 01:26:27
47 SITBON Jonathan SE M 01:26:28
48 BOUTEKRABET Nadir SE M Athletique Club De Choisy Le R 01:26:32
49 DALI Slim SE M 01:26:34
50 FIAT EMMANUEL V2 M Suresnes Passion Athle Maratho 01:26:37
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9