Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Rennes Urban Trail - 24km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 EL OUARDI Hamza SE M BRUZ ATHLETISME 01:31:24
2 DREAN CHRISTIAN V1 M CIMA PAYS D AURAY 01:35:37
3 HUBERT Mathieu SE M 01:36:05
4 LE TOQUIN Bryan ES M S/L COURIR A SAINT AVE 01:36:10
5 POLIGNE Sylvain V1 M S/L COMBOURG ATHLETISME 01:36:22
6 NEVEU DAMIEN V1 M S/L AURORE VITRE 01:37:39
7 LE THEON MICKAEL SE M CREDIT AGRICOLE 01:38:10
8 LA BEE EMMANUEL V1 M BRUZ ATHLETISME 01:38:33
9 LE NAY CYRIL SE M TEAM AUDI INTERSPORT PAIMPOL LANNION 01:38:48
10 MARCHAND JEROME SE M BRUZ ATHLETISME 01:45:03
11 LAMY Jean-Francois V1 M 01:45:16
12 BOGARD Olivier V2 M RENNES TRIATHLON 01:45:55
13 LE BUSSY Quentin SE M DAC REIMS* 01:46:02
14 MILLET ROMAIN SE M BRUZ ATHLETISME 01:46:28
15 HARDY Jean rene V2 M 01:46:46
16 THOMAS Matthieu SE M RENNES TRIATHLON 01:47:02
17 DECAUX Sébastien V1 M TV RENNES 01:47:12
18 EVEN YOANN SE M ATHLETIC PONT REAN 01:47:13
19 DELANDHUY Matthieu SE M LEGENDRE 01:47:16
20 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 01:47:41
21 VEGA Manu David SE M RENNES TRIATHLON 01:47:42
22 ORAIN DAMIEN SE M #TEAMCAVE 01:47:54
23 AILLARD Simon SE M 01:48:33
24 LEMOINE OLIVIER SE M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 01:48:36
25 PRIMAULT MIKAEL SE M US LIFFRE 01:48:41
26 COGREL Alban SE M RENNES TRIATHLON 01:48:41
27 BEAUMENIL Maxime SE M COUREURS D EXTREME 01:49:07
28 CHARLIN JEAN-BAPTISTE SE M S/L AC CESSON 01:49:16
29 LE MOUZER Christophe V1 M PLUMAUGAT ATHLETISME 01:49:18
30 TROUVE Yann-Patrik SE M 01:49:30
31 BERTHELOT Emmanuel V1 M AXA ATOUT COEUR 01:49:49
32 CALVAR Philippe V1 M ATHLETIC PONT REAN 01:50:41
33 GUICHON RONAN SE M ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRECE 01:51:23
34 TRINEL Benjamin SE M AGILE TALON 01:51:23
35 CARABIN Nicolas V1 M TEAM KALENJI BETTON 01:51:31
36 BEGUIN Michel SE M 01:51:32
37 COANTIN Loïc V1 M 01:51:47
38 POLET Stéphane V1 M 01:52:22
39 PATY JEAN-FRANCOIS V1 M S/L AC CESSON 01:52:35
40 DALIBERT MELAINE SE M 01:52:41
41 MORAND Xavier SE M RENNES TRIATHLON 01:53:00
42 DENIS LUDOVIC V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:53:22
43 OILLAUX XAVIER SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:53:27
44 HALPERT YOAN SE M 01:53:28
45 MARCHAND Laurent V1 M VCSBETTON 01:53:31
46 DOURZAL Lionel V1 M 01:53:32
47 NAKIB Pierre SE M 01:53:46
48 CHAPELAIN FLORENT SE M 01:54:14
49 GICQUEL SYLVAIN V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 01:54:23
50 RICHOMME Jean-Pierre V3 M BRUZ ATHLETISME 01:54:46
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10