Chronométrage de la course Trail des Balcons du Golfe du Morbihan 12 Km Marche Nordique 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail des Balcons du Golfe du Morbihan - 12 Km Marche Nordique

Catégories GLOBAL SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 RIOU YANN V2 M STADE RENNAIS ATHLETISME 01:25:28
2 COUDERT Christian V3 M CIMA PAYS D AURAY 01:27:38
3 JAUNET NATHALIE V2 F S/L COURIR A SAINT AVE 01:27:54
4 BENGOUA Hakim SE M AC BOBIGNY ATHLETISME 01:28:32
5 LE PIMPEC HUBERT V3 M AC PLESCOP 01:30:19
6 COATHALEM Dominique V3 M COURIR A SAINT GREGOIRE 01:30:58
7 CORBEL Guy V3 M COURIR A SAINT AVE 01:32:14
8 CAUDAL JEAN-YVES V2 M COS VANNES MAIRIE AGGLO ENDURANCE 01:32:40
9 COATHALEM LAURENCE V2 F COURIR A SAINT GREGOIRE 01:33:43
10 MAHEO Philippe V3 M S/L US ARRADON 01:33:56
11 COURROY Sébastien V1 M ULTRA MARIN VANNES 01:34:24
12 CHATELET JACKY V2 M JOGGING PLUMAUDAN 01:34:54
13 RAVOIRE Maurice V3 M S/L COURIR A SAINT AVE 01:36:33
14 LE NOUAIL Dominique V2 M S/L COURIR A SAINT AVE 01:36:40
15 GARNIEL Philippe V3 M 01:36:53
16 CHALONNY JEAN MARIE V2 M COURIR A ST AVE 01:37:27
17 JOUBERT Patrick V1 M S/L COURIR A SAINT AVE 01:37:51
18 LEMARCHAND Richard V3 M 01:39:09
19 NOURY Jacques Franck V2 M LARMOR ESTRAN ATHLETISME 01:40:10
20 LE TALLEC Régine V2 F CIMA PAYS D AURAY 01:41:08
21 ORAIN Christophe V1 M ULTRAMARINCLUB VANNES 01:41:15
22 LE BORGNE HERVE V2 M ACPA ANCENIS 01:42:50
23 EUGENE Dominique V3 M L ULTRA MARIN 01:42:56
24 LE POTTIER Yannick V3 M AC PLESCOP 01:43:19
25 LE BOHEC Noel V2 M COS VANNES MAIRIE AGGLO ENDURANCE 01:44:27
26 JAUNET Alexandra SE F 01:44:46
27 L'ALLAIN Yvon V2 M S/L LARMOR ESTRAN ATHLETISME 01:45:16
28 JONCHERES Edith V2 F TSN CARNAC 01:45:39
29 LE MAGUER Jean Paul SE M 01:45:45
30 MERLIN Daniel V2 M US ARRADON 01:50:15
31 GRANDVALET Christine V2 F AC PLESCOP 01:51:43
32 CASAURANCQ Matthieu V1 M BRP GUER 01:52:51
33 LE GOUEFF Patricia V2 F AC PLESCOP 01:53:13
34 THOMAS Ludovic V1 M ULTRAMARIN CLUB 01:53:17
35 PUNSOLA Francis V3 M 01:53:24
36 CROUX Carole SE F AC PLESCOP 01:54:28
37 LE CARRE Anne V1 F S/L COURIR A SAINT AVE 01:54:34
38 SIMON Nathalie V1 F S/L COURIR A SAINT AVE 01:54:40
39 MOCARD Claudie V3 F LARMOR ESTRAN ATHLETISME 01:54:47
40 DORANGE Caroline V1 F 01:57:29
41 DENOUAL Michèle V3 F COLPO ATHLE PLAISIR 01:58:16
42 DELAHAYE Gilberte V3 F 02:01:41
43 CADORET Marie-elise V3 F AC PLESCOP 02:01:41
44 FRITEL Stephane V2 M 02:02:40
45 LE ROUZIC Pierre-Yves V3 M 02:06:51
46 ROUX Didier V3 M 02:07:44
47 ROUX Julien SE M 02:07:45
48 DESCAMPS Francois V1 M 02:08:07
49 GAUTHERON Claude V3 M QUIBERON SPORT NATURE 02:08:32
50 LE MENE-LE NOUAIL Pascale V2 F S/L COURIR A SAINT AVE 02:09:26
Première page Page précédente 1 2