Chronométrage de la course Trail des Balcons du Golfe du Morbihan Endurance Shop Vannes Trail 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail des Balcons du Golfe du Morbihan - Endurance Shop Vannes Trail

Catégories GLOBAL ES SE V1 V2 V3
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée 26km
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 HUBERT Mathieu SE M 03:18:01
2 DREAN CHRISTIAN V1 M CIMA PAYS D AURAY 03:22:33
3 BOUVRAIS Yann SE M 03:48:43
4 GUEHEL Simon SE M TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES 03:49:00
5 PIGEON Jean philippe SE M ACP MUZILLAC 03:52:17
6 LE BARCH Gabriel V2 M TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES 03:53:10
7 EUDES DAMIEN V1 M FREROS DELAGADOUE 03:59:03
8 PILLOT Thierry V2 M TEAM RAIDLIGHT44 04:00:22
9 GREYO Nicolas SE M 04:01:23
10 VERHELLEN ERIC V1 M CHT RAILERSTEAM62 04:03:33
11 MAROT LAURENT V1 M LES FREROS DELAGADOUE 04:04:45
12 COHAN CHRISTOPHE V2 M AC PONT REAN 04:06:13
13 PERON JULIEN SE M SNRV 04:06:59
14 POLOJAN Razvan SE M 04:07:44
15 CLAVEL Guillaume SE M 04:08:13
16 DANIEL Guillaume SE M DANIEL 04:08:48
17 FAHY Fabrice V1 M 04:08:52
18 GEORGES Vivien SE M 04:10:42
19 IELLI Yann V1 M 04:11:56
20 HERVIEUX Raphael SE M 04:12:40
21 LE GRUMELEC Romain SE M WE TRAIL 04:12:45
22 DE PREVILLE Benoit V1 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 04:13:40
23 BOURGET Olivier V1 M 04:14:05
24 VANESSE Erwan SE M LAUZACH RUN IN NATURE 04:14:34
25 LE TARTESSE Tiffany SE F SOBHI SPORT VANNES ASPV 04:18:13
26 JOUVINIER REMY V2 M ACP MUZILLAC 04:21:19
27 JAFFLOT FLORIAN SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 04:22:14
28 LE FLOCH Yvonnick SE M 04:26:10
29 CELARD CHRYSTELE V1 F TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES 04:32:03
30 COUTARD Steffie SE F 04:34:11
31 THOMINE MEDERIC SE M 04:34:12
32 CHAPRON PASCAL SE M 04:38:55
33 ROUXEL Christian V3 M L ULTRA MARIN 04:41:14
34 ARNAULT Stéphane V2 M 04:42:36
35 URIEN Guillaume SE M AC PLESCOP 04:42:46
36 CLEUDIC Bruno V1 M 04:44:05
37 THOURY Paolin SE M 04:44:26
38 BARRAU Sébastien SE M 04:44:55
39 NAUDIN FLORENT SE M 04:44:56
40 GIREL Loïc V1 M 04:46:37
41 SUREL Vincent SE M LA SERENTAISE 04:49:15
42 VAL Frederic V1 M ENTENTE NORD LOIRE 44 04:49:32
43 CARTEREAU Julien SE M 04:51:43
44 FROMENTIN Caroline V1 F TRAILER D ARMOR 04:51:47
45 TADEJ Jo V1 M TRAILER D ARMOR 04:51:47
46 LUSTEAU Pierre SE M RUN IN NANTES 04:51:48
47 MARCEL Kevin SE M 04:54:09
48 HAMONOU VINCENT Vincent SE M 04:56:22
49 BARDOUL JEREMY SE M 05:02:11
50 BUGAND SAMUEL V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 05:02:42
Première page Page précédente 1 2