Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DU PAYS DE RANCE - TRIATHLON DU PAYS DE RANCE - S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ABDELMOULA JAWAD SE M RENNES TRIATHLON 00:58:49
2 LE BOT Pol SE M PONTIVY TRIATHLON 00:59:24
3 BIGUET Emmanuel SE M RENNES TRIATHLON 00:59:28
4 LOUEDEC Romain SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:59:30
5 BAUD Alexandre SE M RENNES TRIATHLON 01:00:10
6 LEFAIX Enzo SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:00:27
7 DREAN Bruno SE M TRIATHLE VANNES 01:00:33
8 BOGARD Achil JU M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:00:38
9 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 01:00:58
10 GUILLOUX Antoine SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:01:12
11 GUILLOUX Romain SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:01:16
12 BOUVET ANTOINE SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:01:17
13 CARDONA Thomas JU M PONTIVY TRIATHLON 01:01:22
14 MILLAU Elouan JU M PONTIVY TRIATHLON 01:01:25
15 GAILLARD Léo SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:01:27
16 MAUPOUX ANTOINE JU M RENNES TRIATHLON 01:01:38
17 BOGARD Nestor CA M RENNES TRIATHLON 01:02:21
18 GOREL BENOIT JU M ECUREUILS DE PLOUAY 01:02:25
19 FARGEAS Thibaut JU M PONTIVY TRIATHLON 01:02:30
20 LE CORVEC TRISTAN SE M RENNES TRIATHLON 01:02:33
21 JAMELOT Théotime CA M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:02:38
22 VEISTROFFER BAPTISTE JU M QUIMPER TRIATHLON 01:02:59
23 QUILLIER Christophe VE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:03:35
24 VIELEROBE Gaël SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 01:03:37
25 SIEURIN LUC SE M QUIMPER TRIATHLON 01:04:00
26 LE ROUSSEAU Gatien CA M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:04:01
27 ORME Corentin SE M JOOL TEAM 01:04:03
28 LE QUITTE Thomas CA M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:04:08
29 PERIGNON Yoann SE M RENNES TRIATHLON 01:04:23
30 KERSANTE Goulven JU M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:04:57
31 RAFFARD Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 01:05:02
32 LE VERGER Josselin VE M RENNES TRIATHLON 01:05:08
33 BURGAENTZLEN Matthis JU M LORIENT TRIATHLON FLK 01:05:26
34 ROUTIER Nicolas CA M RENNES TRIATHLON 01:05:26
35 AUFFRAY Benjamin SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:05:48
36 HANO Gael VE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:06:29
37 PEVEDIC Valentin CA M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:06:33
38 GUILLAUME Mael VE M CNP REDON 01:06:36
39 FERTIL Johan SE M QUIMPER TRIATHLON 01:06:52
40 MOULLET Thomas SE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:06:55
41 MARC Arnaud SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:06:56
42 GUEGANO Jordan SE M 01:07:06
43 LE THEON Mathieu SE M KEMPERLE TRIATHLON 01:07:53
44 LE THEON MICKAEL SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:07:54
45 GUILLOUX Simon SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:07:54
46 MALLARD Mathieu CA M 01:08:10
47 TALVAS David VE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:08:24
48 SCOLAN Mathieu SE M TEAM MEGA CLUB LAMBALLE 01:08:33
49 LE FEE Jérémy SE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:08:40
50 LE BLEVEC Martin SE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:08:41
Première page Page précédente 1 2 3 4 5