Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de la baie d'armor - Triathlon S en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ARROS Colin SE M TEAM LANDI TRIATHLON 01:07:45
2 LOUEDEC Romain SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:08:26
3 LE PETIT CORPS Tony SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 01:11:08
4 LOUEDEC Damien SE M GUINGAMP TRIATHLON 01:11:37
5 LEBRETON Arnaud VE M LANNION TRIATHLON 01:12:39
6 FAUVEL Thibault SE M TOBESPORT 01:12:44
7 DE LA PALLIERE Vincent SE M VAL ANDRE TRIATHLON 01:12:59
8 LE GOFF GILLES VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:13:24
9 ALZINGRE Guillaume SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:14:11
10 COUTURE Julien SE M MORLAIX TRIATHLON 01:14:28
11 BOUGAULT Christophe VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:15:47
12 BERTHOU GAEL SE M 01:15:57
13 PRIGENT Manuel SE M TEAM LANDI TRIATHLON 01:15:57
14 LE PETILLON Alexandre SE M BREST TRIATHLON 01:16:28
15 RAMBAUD Simon SE M BREST TRIATHLON 01:16:46
16 LE BRETON Clément SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:17:17
17 SIOU Benjamin SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:17:30
18 TAVERNE Fabien SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:17:35
19 LE MINIER Yoann SE M PONTIVY TRIATHLON 01:17:45
20 SOUCHET Florian SE M RENNES TRIATHLON 01:18:26
21 CONTY Arnaud JU M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:18:33
22 GAILLARD Yoann SE M 01:18:50
23 VERSAEVEL William SE M WILD TEAM TRIATHLON 01:19:02
24 PASCO YANN VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 01:19:18
25 GESLIN ANTHONY SE M 01:19:31
26 SCOLAN Mathieu SE M TEAM MEGA CLUB LAMBALLE 01:19:40
27 FORET ROMAIN SE M TRIATHLE VANNES 01:19:44
28 ROQUES DAVID VE M RENNES TRIATHLON 01:19:44
29 VINCENT Guillaume SE M 01:19:53
30 BEILLARD Philippe VE M 01:19:57
31 CARFANTAN DAMIEN SE M MEGA CLUB 01:20:10
32 PEROT Alexandre SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:20:12
33 ROUTIER Nicolas CA M RENNES TRIATHLON 01:20:13
34 CAUWEL MARTIN SE M A. L. ECHIROLLES TRIATHLON 01:20:14
35 BARBE DENIS VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:20:24
36 BERTHELE Vincent SE M TEAM LANDI TRIATHLON 01:20:44
37 GUILLOU Camille SE M USA 01:20:52
38 JAIN-GARCIA Celine SE F 01:21:08
39 RAFFENEL Gildas SE M RAFFENEL 01:21:18
40 EGLER Tanguy SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:21:19
41 LEFEVRE Vincent VE M GUINGAMP TRIATHLON 01:21:20
42 DELETRE Fabrice VE M 01:21:22
43 BOULAIRE Nicolas VE M VAL ANDRE TRIATHLON 01:21:42
44 LOSTEC SYLVAIN JU M 01:21:45
45 KERLEO Jean-Marc VE M BREST TRIATHLON 01:21:59
46 SALIOU BERNARD VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:22:20
47 DUCHENE Ronan JU M RENNES TRIATHLON 01:22:26
48 DEQUEANT Guillaume SE M 01:22:29
49 KERGUS Fred VE M 01:22:43
50 MOULIN Dominique VE M BREST TRIATHLON 01:22:44
Première page Page précédente 1 2 3 4 5