Chronométrage de la course Marathon Royan Côte de Beauté 10 KM Royan Côte de Beauté 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Marathon Royan Côte de Beauté - 10 KM Royan Côte de Beauté

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 VIOLINO Didier SE M GALOPINS DES BOIS 00:33:58
2 2 CIBROT JEROME SE M COGNAC AC 00:35:01
4 3 CHEZE Sebastien SE M LIMOGES ATHLE 00:36:56
6 4 NARDIN Alexandre SE M 00:37:17
9 5 CHAIGNON Anthony SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:38:17
15 6 LLORCA Anthony SE M 00:39:57
18 7 DUCY Nicolas SE M LES ALLEES DU COEUR 00:40:55
19 8 MARTIN Olivier SE M LES ALLEES DU COEUR 00:41:01
20 9 SINSON Frédéric SE M 00:41:07
21 10 VAUGARNY Steve SE M S/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME 00:41:28
30 11 MEOT Aurélien SE M 00:42:53
32 12 DELORME Jimmy SE M AS VILLEHERVIERS 00:43:08
36 13 BEN SERHIR Nassir SE M 00:43:18
37 14 GELLUSSEAU Leo SE M 00:43:33
39 15 BAUDART Teddy SE M 00:43:37
42 16 FIORETTI Yann SE M S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 00:43:51
43 17 CHARRASSIER Kevin SE M 00:43:52
47 18 GRUGEAU Matthieu SE M 00:44:10
48 19 ABIVEN Erwann SE M FOULEES BORDEAUX 00:44:23
49 20 PETIT Clément SE M 00:44:31
50 21 GONZALES Mathias SE M FRIGO TRANSPORTS 17 00:44:34
63 22 VAUGEOIS Anthony SE M LES ALLEES DU COEUR 00:46:08
66 23 MILLIERE ALEXANDRE SE M 00:46:30
68 24 OZOUF Romain SE M LES ALLEES DU COEUR 00:46:34
69 1 BENOIT Emmanuelle SE F 00:46:36
73 25 TRIOLET Laurent SE M 00:46:52
74 26 TOFFOLETTI GUILLAUME SE M STELIA 00:47:12
82 27 ABRAN Baptiste SE M LES ALLEES DU COEUR 00:47:32
83 28 DUPIN Jean-Baptiste SE M LES ALLEES DU COEUR 00:47:32
85 29 RENAUD Benoît SE M FRIGO TRANSPORTS 17 00:47:37
87 30 COUDRAY Benjamin SE M LES ALLEES DU COEUR 00:47:40
91 31 LUCOT Clément SE M 00:47:53
92 32 GACHOT Quentin SE M 00:47:54
93 33 CRISTOFOLI MICHAEL SE M 00:47:57
94 34 TAURAULT Frédéric SE M 00:48:00
97 35 TRECOIRE Aurélien SE M LES ALLEES DU COEUR 00:48:11
103 36 RIAUD Mickael SE M LES ALLEES DU COEUR 00:48:19
107 2 SIMONNET Amélie SE F ASPTT LA ROCHELLE 00:48:37
109 37 BLOT Jean baptiste SE M 00:48:53
118 38 DA SILVA Lionel SE M 00:49:05
123 3 BEGUEC Annelise SE F 00:49:25
124 39 AILLERIE Valentin SE M LES ALLEES DU COEUR 00:49:34
127 4 LEROY Mathilde SE F 00:49:37
132 5 VIRIAMU Roxane SE F 00:49:56
136 40 BARRE Grégory SE M LES ALLEES DU COEUR 00:50:15
140 6 ALBERT-CHAMBON Céline SE F VERNEUIL OXYGENE 00:50:31
141 41 VILNOT Corentin SE M 00:50:33
143 42 YVER Maxim SE M LES ALLEES DU COEUR 00:50:43
144 43 COULAMIE Jérôme SE M 00:50:44
145 44 LEMOINE Sylvain SE M LES ALLEES DU COEUR 00:50:47
Première page Page précédente 1 2 3 4