Chronométrage de la course Marathon Royan Côte de Beauté 10 KM Royan Côte de Beauté 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Marathon Royan Côte de Beauté - 10 KM Royan Côte de Beauté

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
3 1 TARAN Maxime V1 M 00:36:06
8 2 RIO Frédéric V1 M S/L US SAINTES ATHLETISME 00:37:42
10 3 GABORIT Raphaël V1 M TARANSAUD 00:38:27
11 4 BELMONTE Willy V1 M RAC 00:39:07
12 5 FETU ERIC V1 M 00:39:11
14 6 GUERRA GUILLAUME V1 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:39:55
22 7 PEROCHEAU Mickael V1 M S/L US SAINTES ATHLETISME 00:41:39
27 8 POGET Olivier V1 M S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU ILE D ARVERT 00:42:40
34 9 THOMAS Michael V1 M 00:43:10
38 10 GIANNICHI Pascal V1 M 00:43:34
41 11 PARTHONNAUD Thierry V1 M 00:43:47
45 12 LOMBE Elisé V1 M 00:44:07
51 13 BETFORT Frederic V1 M S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU ILE D ARVERT 00:44:51
52 14 QUEYRAT Yann V1 M 00:45:02
53 15 GUUILLAUMIN Alexandre V1 M VERALIA 00:45:07
54 16 CHIODETTI David V1 M LES GARS Z ELLES FONTENOISES 00:45:13
59 17 SUT Romuald V1 M 00:45:52
61 18 GAUDIN LUC V1 M 00:46:05
75 19 POLITIS GREGORY V1 M 00:47:12
77 20 TROUVE Sébastien V1 M FRIGO TRANSPORTS 17 00:47:19
78 21 BESNIER Stéphane V1 M GARS Z ELLES FONTENOISE 00:47:20
81 22 LAZARO Cedric V1 M 00:47:29
88 23 TRICAUD Cédric V1 M 00:47:41
100 24 PROVOST Jérôme V1 M 00:48:15
101 25 SENTENAC Nicolas V1 M 00:48:15
106 26 FAUCONNIER Damien V1 M TEAM TRI 86 00:48:33
110 27 ARNAULT Sebastien V1 M LOCHES 37 TRIATHLON 00:49:00
112 28 DE AZEVEDO François V1 M GARS Z ELLES FONTENOISE 00:49:00
115 29 MARIUS Arnaud V1 M 00:49:04
119 30 FLAMENT Stephane V1 M 00:49:05
121 31 ZOUEIN Adonis V1 M 00:49:15
125 32 PERROCHEAU Samuel V1 M FRIGO TRANSPORTS 17 00:49:35
126 33 EUDE Sébastien V1 M LES ALLEES DU COEUR 00:49:36
128 34 COUSIN Thierry V1 M LES GARS Z ELLES FONTENOISES 00:49:40
129 35 FONTAINE Pierre V1 M LES GARS Z ELLES FONTENOISES 00:49:40
133 36 EPAUD Cristophe V1 M LES ALLEES DU COEUR 00:50:05
149 37 BASTAERT Arnaud V1 M 00:50:59
153 38 LE GARREC Fabrice V1 M 00:51:04
154 39 CABARET FRANCK V1 M S/L ASPTT LA ROCHELLE 00:51:05
169 40 GAUVRIT Cédric V1 M 00:51:33
171 41 PREVAUD Vincent V1 M 00:51:38
174 42 SINTES DOMINIQUE V1 M 00:51:45
178 43 VERMIGNON Jean Michel V1 M 00:52:03
182 44 DOSSMANN Marc V1 M 00:52:23
187 45 POURAJAUD Franck V1 M 00:52:38
189 46 AUGEARD Lionel V1 M 00:52:44
192 47 FLORID Olivier V1 M 00:52:58
215 48 GOBERT FREDERIC V1 M 00:53:51
217 49 VESQUE WILLY V1 M 00:53:56
221 50 CATTIN JULIEN V1 M 00:54:09
Première page Page précédente 1 2 3