Chronométrage de la course Marathon Royan Côte de Beauté 10 KM Royan Côte de Beauté 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Marathon Royan Côte de Beauté - 10 KM Royan Côte de Beauté

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
26 1 PESSON JEAN MARC V2 M ACIL 00:42:39
33 2 CORNIERE Jean-Paul V2 M 00:43:09
35 3 LEGER JEAN-MICHEL V2 M ESTUAIRE CLUB ATHLETIC 17 00:43:12
40 1 SELOSSE Anne V2 F RUN ACCUEIL LA ROCHELLE 00:43:44
44 4 ALONSO DE LA FUENTE Bruno V2 M 00:43:57
57 5 MAINGAUD Philippe V2 M RUN ACCUEIL LA ROCHELLE 00:45:29
58 6 PARTHENAY Pascal V2 M 00:45:42
60 2 GERMAIN Annie-Rose V2 F LES GALOPINS DE GUYENNE 00:46:03
67 3 SCARINGELLA FLORENCE V2 F LEYRENNE AC 00:46:31
70 4 LEBESLE AVRIL FABIENNE V2 F S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 00:46:38
71 7 COINEAULT Jean-Michel V2 M 00:46:45
72 8 CONSTANTIN Eric V2 M LES COUREURS VAGABONDS 00:46:49
76 9 DIOT Jean Christophe V2 M 00:47:17
79 10 DILLOT Thierry V2 M 00:47:26
80 11 DUBOIS Francis V2 M THALAZUR ROYAN 00:47:28
84 12 GUILLON Lilian V2 M 00:47:33
89 13 CANAUD Stephane V2 M 00:47:49
99 14 TRECOIRE Bruno V2 M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:48:13
102 15 JALLEY PHILIPPE V2 M BAC 00:48:16
105 16 MAISONNEUVE Stephane V2 M 00:48:27
113 5 BOURIN Anne V2 F AJS LA GARDE 00:49:01
114 17 ROLAND Mathieu V2 M 00:49:02
116 18 MORTIER NICOLAS V2 M 00:49:04
117 19 MOREAU Philippe V2 M TEAM SPIRIT RUN AND BIKE 86 00:49:05
130 6 LEVEQUE VALERIE V2 F SAVIGNY SENART ATHLETISME 00:49:47
134 20 PINVIDIC Guy V2 M 00:50:07
138 21 MAUBERT Jean marc V2 M 00:50:22
146 22 VIGNERIE Patrick V2 M VERNEUIL OXYGENE 00:50:51
148 7 GUILLON Marie Hélène V2 F 00:50:53
150 23 DENIAU Philippe V2 M 00:51:00
152 8 CURAUDEAU Sylvie V2 F 00:51:03
155 24 GREGORY Philippe V2 M 00:51:05
159 25 DECADI Stéphane V2 M LES GARS Z ELLES FONTENOISES 00:51:10
167 26 JUILLARD-CONDAT Philippe V2 M 00:51:28
168 27 SAUNIER Frédéric V2 M 00:51:29
173 28 VILNOT Eric V2 M 00:51:42
175 9 HERLIN Brigitte V2 F 00:51:50
197 10 TANDONNET ELISABETH V2 F 00:53:09
199 29 ERRABLE Jean-François V2 M 00:53:15
202 30 RENOUX Philippe V2 M TEAM OUINS OUINS 00:53:24
205 31 BREON Laurent V2 M 00:53:30
233 32 TARADE Thierry V2 M SANTORUN 00:54:35
234 11 DUCOURS Pascale V2 F ACJ NERAC 00:54:38
244 33 MARTIN Philippe V2 M 00:54:58
248 12 DRONE Isabelle V2 F AUCUN 00:55:08
257 13 COSTE CLAUDINE V2 F RUN ACCUEIL 00:55:42
259 14 LEBLANC Sylvie V2 F RUN ACCUEIL 00:55:47
264 15 CHAUVET Sylvie V2 F FVP BOUSSAC 00:55:55
267 34 DOUCET Gerard V2 M S/L AC DE VIGNOUX S/BARANGEON 00:56:06
268 35 ODE Laurent V2 M 00:56:11
Première page Page précédente 1 2 3