Chronométrage de la course Marathon Royan Côte de Beauté 10 KM Royan Côte de Beauté 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Marathon Royan Côte de Beauté - 10 KM Royan Côte de Beauté

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 VIOLINO Didier SE M GALOPINS DES BOIS 00:33:57
2 CIBROT JEROME SE M COGNAC AC 00:34:59
3 TARAN Maxime V1 M 00:36:04
4 CHEZE Sebastien SE M LIMOGES ATHLE 00:36:53
5 ROBIN Bénédicte V1 F AS SAINT JUNIEN 00:37:12
6 NARDIN Alexandre SE M 00:37:17
7 HARVOIRE Valentin JU M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 00:37:17
8 RIO Frédéric V1 M S/L US SAINTES ATHLETISME 00:37:40
9 CHAIGNON Anthony SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:38:15
10 GABORIT Raphaël V1 M TARANSAUD 00:38:25
11 FETU ERIC V1 M 00:39:03
12 BELMONTE Willy V1 M RAC 00:39:05
13 PERRET Samuel CA M GASS 00:39:13
14 GUERRA GUILLAUME V1 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:39:53
15 LLORCA Anthony SE M 00:39:54
16 RETIF CLEMENT JU M ATHLETIC 3 TOURS 00:39:56
17 SAUBION Aymerick ES M 00:40:10
18 DUCY Nicolas SE M LES ALLEES DU COEUR 00:40:52
19 MARTIN Olivier SE M LES ALLEES DU COEUR 00:40:55
20 SINSON Frédéric SE M 00:41:03
21 VAUGARNY Steve SE M S/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME 00:41:24
22 GIRARDEAU Hubert V3 M ENTENTE SEVRE 00:41:35
23 PEROCHEAU Mickael V1 M S/L US SAINTES ATHLETISME 00:41:36
24 CELLIER Louis JU M 00:42:07
25 CANDEAGO Patrice V3 M CASC ROUTE 79 00:42:24
26 POGET Olivier V1 M S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU ILE D ARVERT 00:42:36
27 PESSON JEAN MARC V2 M ACIL 00:42:37
28 APIOU-GOUSSAU Anne V1 F UBM RUN AND CO 00:42:44
29 MEOT Aurélien SE M 00:42:45
30 HYON DURAND Gregor CA M 00:42:49
31 TREFFANDIER Nathalie V1 F US SAINTES ATHLETISME 00:42:57
32 CORNIERE Jean-Paul V2 M 00:43:05
33 DELORME Jimmy SE M AS VILLEHERVIERS 00:43:05
34 THOMAS Michael V1 M 00:43:06
35 LEGER JEAN-MICHEL V2 M ESTUAIRE CLUB ATHLETIC 17 00:43:10
36 BEN SERHIR Nassir SE M 00:43:13
37 GELLUSSEAU Leo SE M 00:43:33
38 BAUDART Teddy SE M 00:43:34
39 GIANNICHI Pascal V1 M 00:43:34
40 SELOSSE Anne V2 F RUN ACCUEIL LA ROCHELLE 00:43:40
41 PARTHONNAUD Thierry V1 M 00:43:40
42 CHARRASSIER Kevin SE M 00:43:44
43 LOMBE Elisé V1 M 00:43:46
44 FIORETTI Yann SE M S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 00:43:48
45 ABIVEN Erwann SE M FOULEES BORDEAUX 00:43:48
46 ALONSO DE LA FUENTE Bruno V2 M 00:43:52
47 GRUGEAU Matthieu SE M 00:44:03
48 PAPIN Lucas JU M 00:44:06
49 PETIT Clément SE M 00:44:26
50 GONZALES Mathias SE M FRIGO TRANSPORTS 17 00:44:28
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10