Chronométrage de la course Marathon Royan Côte de Beauté 10 KM Royan Côte de Beauté 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Marathon Royan Côte de Beauté - 10 KM Royan Côte de Beauté

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
551 AUZANNEAU CECILE SE F 01:08:37
552 CHAMINADE EVELYNE V2 F 01:08:37
553 LEDEVIN Elisa ES F LES ALLEES DU COEUR 01:08:54
554 JACQUES-ROLAND Sophie V2 F 01:09:08
555 POIRIER Sophie V1 F AGATHE ET PAUL 01:09:08
556 GENDRE Mélissa SE F 01:09:17
557 ROUILLE Sarah V1 F 01:09:21
558 GASTINEAU Tiffany SE F 01:09:32
559 DUMAS Clara JU F 01:09:34
560 DUMAS Christophe V1 M 01:09:34
561 BERNARD Marie-José V2 F 01:09:37
562 PERREY Sébastien V1 M LES ALLEES DU COEUR 01:09:39
563 MENNESSIER Frédérique V1 F 01:09:46
564 FRAYSSE Amandine SE F 01:09:59
565 BAUDY Loïc V1 M 01:10:01
566 FORITE Sebastien SE M 01:10:07
567 COLAS Audrey SE F 01:10:08
568 MEYRAUD JULIETTE CA F 01:10:23
569 COPPIN Bénédicte V2 F 01:10:30
570 CHAVAGNAT Nathalie V1 F 01:10:30
571 DIZABEAU Willy V1 M 01:10:30
572 GREAU Claudie V2 F KEKES DU BOCAGE 01:10:39
573 PAULY Aurélie SE F 01:10:47
574 GRIPPON Marei-Christine V2 F 01:11:03
575 QUIBLIER Marie-Noëlle V4 F 01:11:26
576 DENIS BEATRICE V1 F 01:11:29
577 LAVAL Angélique SE F 01:11:40
578 HAURY David V1 M 01:11:40
579 FOUASSIER Camille SE F LES ALLEES DU COEUR 01:11:41
580 BEAUFILS Nathalie V2 F VERNEUIL OXYGENE 01:11:45
581 PELTIER MARION SE F 01:11:47
582 BONNEAU FRANCOIS V2 M 01:11:51
583 ARIZZOLI Amélie SE F 01:11:53
584 GREGORY Sophie V1 F 01:11:53
585 GOUDEDRANCHE Sandrine V1 F 01:11:53
586 VERONNEAU Marion SE F 01:11:57
587 BOULARD Audrey SE F 01:12:05
588 MONTRON Ludovic V2 M 01:12:05
589 VINCHES Marie-paule V2 F 01:12:10
590 CRISPINO Alexandra SE F 01:12:10
591 DEFRETIN Jany V3 F S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 01:12:17
592 BEYRAND Isabelle V2 F 01:12:22
593 MAURELET Christophe V1 M ASSOCIATION AGATHE ET PAUL 01:12:23
594 LEMAITRE Delphine SE F LES ALLEES DU COEUR 01:12:31
595 CHAILLOLEAU Nicole V2 F ASD 01:12:34
596 PENOT Sylvie V3 F 01:12:47
597 GROSBOIS Maïwenn SE F 01:13:03
598 CAPLIER Christophe V1 M 01:13:05
599 CAPLIER Laetitia V1 F 01:13:06
600 DROUINEAU Jean MIchel V2 M 01:13:22