Chronométrage de la course Marathon Royan Côte de Beauté 10 KM Royan Côte de Beauté 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Marathon Royan Côte de Beauté - 10 KM Royan Côte de Beauté

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
601 BRISSON PATRICK V2 M 01:13:24
602 LAFOUGERE Martine V3 F 01:13:28
603 TRENCIA Anne SE F 01:14:01
604 VEDEL Blanche V1 F AG PIERRE BUFFIERE 01:14:11
605 MINOT Hervé V3 M 01:14:12
606 CHETOUT NADEGE SE F 01:14:16
607 LEVALET Emmanuelle V1 F 01:14:19
608 CAIRA OPHELIE SE F 01:14:29
609 LAMY Edith V4 F KEKES DU BOCAGE 01:14:36
610 EGONNEAU GWENAELLE V1 F 01:14:39
611 BELLET CHARLINE SE F 01:14:40
612 EPAUD Delphine V1 F LES ALLEES DU COEUR 01:14:55
613 RABE Hervé V2 M EXCO 01:14:56
614 RABE Florence V2 F EXCO 01:14:56
615 DELAHAYE Flavie ES F 01:15:22
616 DELAMAYE Mallaury SE F LES ALLEES DU COEUR 01:15:23
617 COUMAILLAU Marie pierre V1 F 01:15:51
618 DELESTRE Françoise V3 F KEKES DU BOCAGE 01:16:01
619 BASSILIEAUX LAURIE SE F 01:16:19
620 FAVORY Delphine V1 F 01:16:20
621 DESBAS Emmanuelle SE F EXCO 01:16:32
622 AFTE SARAH V1 F CACC RUNNING 01:16:42
623 THOMASSON BERNIER AURELIE SE F CACC RUNNING 01:16:42
624 PATHIER Audrey SE F 01:16:44
625 FRANCOISE Daniel V4 M S/L E. ROYAN ST GEORGES DIDONNE A. 01:16:48
626 DAVID Françoise V3 F KEKES DU BOCAGE 01:17:02
627 ROBIN Evelyne V2 F KEKES DU BOCAGE 01:17:03
628 NAVARRO Alexandra V1 F 01:17:20
629 SOULA LAETITIA SE F 01:17:28
630 NALDO SOPHIE V1 F 01:17:28
631 DOREY Wilfried V1 M FRIGO TRANSPORTS 17 01:17:45
632 PIQUET Laurent V1 M 01:18:01
633 DROUOT Florence V1 F 01:18:01
634 DAHROUGE Marc V2 M 01:18:10
635 BERTIN Vanessa SE F 01:18:14
636 GIRAUDEAU Sylvanie SE F 01:18:15
637 RENGEAR EP JOACHIM Floriane SE F 01:19:14
638 RAZET Delphine SE F 01:19:15
639 LEBOUC STEPHANIE V1 F 01:19:26
640 HERVAUD Angélique SE F 01:19:27
641 NONNENMACHER Sophie V1 F 01:20:18
642 BATAILLER Sandrine V1 F 01:21:14
643 MOREAU Françoise V1 F AGATHE ET PAUL 01:21:41
644 BOUCHE SOPHIE V2 F 01:22:04
645 PINON Jean-Pierre V3 M 01:22:31
646 GARRAUD Sophie V1 F 01:24:37
647 ROUSEZ Jessica SE F LES ALLEES DU COEUR 01:25:27
648 ROUSSELLE FRANCK V1 M 01:28:28
649 JACQ Guillaume SE M LES ALLEES DU COEUR 01:28:29
650 BATAILLER MARC V1 M 01:29:31