Chronométrage de la course Marathon Royan Côte de Beauté 10 KM Royan Côte de Beauté 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Marathon Royan Côte de Beauté - 10 KM Royan Côte de Beauté

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
301 WERY Jerome SE M 00:57:33
302 MONTUPET Cécile SE F 00:57:33
303 ADAM Stephanie V1 F 00:57:35
304 DENIS Elodie SE F 00:57:37
305 RONZAUD Corinne V2 F 00:57:39
306 BON Stephanie SE F 00:57:40
307 BON Sébastien SE M 00:57:41
308 LAFORGE Ambre ES F 00:57:49
309 HOSTEING Hélène V1 F 00:57:50
310 JEAN Christine V1 F 00:57:51
311 BRIGOT Frédérique V1 F LES ALLEES DU COEUR 00:57:52
312 GUILLOT Isabelle V2 F 00:57:55
313 COUPEAU Laura SE F 00:57:57
314 VIGNAU Dominique V2 F 00:57:59
315 JOLLIET Anne-Claire V1 F AG PIERRE BUFFIERE 00:58:00
316 BAUER DANIELE V2 F 00:58:04
317 HONORIO JEAN-MARIE V3 M LA RONDE CERETANE 00:58:04
318 TINGAUD ALAIN V3 M 00:58:05
319 BRIGOT YANN V1 M LES ALLEES DU COEUR 00:58:08
320 CHABROULLET Delphine SE F 00:58:09
321 ROMO MARJORY V1 F 00:58:10
322 ROUSSEAU Dominique V3 M GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE 00:58:10
323 RIDEAU Franck V2 M AGATHE ET PAUL 00:58:13
324 POITEVIN Louise ES F 00:58:16
325 GIRARDEAU Maryse V2 F ENTENTE SEVRE 00:58:19
326 MARTIN Dorian SE M LES ALLEES DU COEUR 00:58:20
327 COUDRAY Cloé SE F LES ALLEES DU COEUR 00:58:22
328 BONNEAU Emilie SE F 00:58:23
329 GUILLEN Eric V2 M EXCO 00:58:24
330 DOMINIQUE Jean-michel V3 M 00:58:28
331 HUCHON Béatrice V2 F AS ROTO SPORT 00:58:32
332 BRECY Laurence V1 F 00:58:33
333 FATRAS Christian V2 M 17 00:58:34
334 BOUCHET CHRISTINE V2 F 00:58:34
335 DUDOGNON Annick V3 F LES GARS"Z"ELLES FONTENOISES 00:58:42
336 CIREFICE Valérie V1 F THALAZUR ROYAN 00:58:43
337 VERITE Annabelle V1 F LES ALLEES DU COEUR 00:58:43
338 PARTHENAY Véronique V2 F 00:58:44
339 BARAT Gaetan ES M LES ALLEES DU COEUR 00:58:44
340 ALLAIN Chantal V2 F ATHLETIC CLUB ANGERIEN 00:58:54
341 PASQUIER Arnaud V1 M AGHATE ET PAUL 00:59:01
342 GUIONNET Véronique V2 F SANTORUN 00:59:03
343 THOMAS Olivier V1 F 00:59:04
344 DECONCHAT Marie lyse V1 F 00:59:08
345 CADON JEAN MICHEL V2 M 00:59:08
346 TAFFART AURELIE SE F 00:59:10
347 GUINHUT Benoît SE M LES ALLEES DU COEUR 00:59:19
348 DESLANDES Cécile SE F LES ALLEES DU COEUR 00:59:20
349 LUCOT Maxime SE M 00:59:21
350 JAQUET Claude V5 M S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 00:59:24