Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Marathon Royan Côte de Beauté - 10 KM Royan Côte de Beauté

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
69 1 BENOIT Emmanuelle SE F 00:46:36
107 2 SIMONNET Amélie SE F ASPTT LA ROCHELLE 00:48:37
123 3 BEGUEC Annelise SE F 00:49:25
127 4 LEROY Mathilde SE F 00:49:37
132 5 VIRIAMU Roxane SE F 00:49:56
140 6 ALBERT-CHAMBON Céline SE F VERNEUIL OXYGENE 00:50:31
196 7 TIRADON Margaux SE F 00:53:08
201 8 GORGE Aurelie SE F GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:53:22
214 9 BOISIER Jocelyne SE F LES ALLEES DU COEUR 00:53:49
236 10 GUILBAUD Angelina SE F AVENIR CYCLISTE MACQUEVILLOIS17 00:54:46
238 11 MORIN ELOISE SE F 00:54:47
240 12 LEMAIRE Eva SE F CO KM 42 ST JUST LE MARTEL 00:54:52
251 13 RENOUF Nadège SE F 00:55:13
253 14 GABOREAUD Aurore SE F 00:55:24
262 15 MANSION Anaïs SE F 00:55:50
266 16 MEFTAHI Céline SE F 00:55:58
272 17 PRIMAULT Chloé SE F ATHLETISME OLERONNAIS 00:56:16
288 18 ORDONNEAU Amandine SE F 00:57:02
289 19 SEGUIN Julie SE F 00:57:03
299 20 DUVAL Justine SE F 00:57:30
302 21 MONTUPET Cécile SE F 00:57:33
304 22 DENIS Elodie SE F 00:57:37
306 23 BON Stephanie SE F 00:57:40
313 24 COUPEAU Laura SE F 00:57:57
320 25 CHABROULLET Delphine SE F 00:58:09
327 26 COUDRAY Cloé SE F LES ALLEES DU COEUR 00:58:22
328 27 BONNEAU Emilie SE F 00:58:23
346 28 TAFFART AURELIE SE F 00:59:10
348 29 DESLANDES Cécile SE F LES ALLEES DU COEUR 00:59:20
358 30 GARCIA Neila SE F AGATHE ET PAUL 00:59:37
365 31 GAURIVEAU Virginie SE F 00:59:50
369 32 COUATARAMANACH Gaelle SE F 00:59:52
373 33 FAURIEUX Aurelie SE F CO KM 42 ST JUST LE MARTEL 01:00:08
377 34 SACLIER SOLENE SE F 01:00:19
380 35 FUCHS Nadege SE F 01:00:21
385 36 BARILLEAU Solène SE F 01:00:34
388 37 BARILLEAU Tiphaine SE F 01:00:42
407 38 ROUSSELOT Stephanie SE F SPIRION CRECHOIS 01:01:14
409 39 CATHELY Emilie SE F 01:01:25
416 40 MESCAM Camille SE F 01:01:38
437 41 BORIOLI Eugénie SE F 01:02:52
443 42 LAJOURNADE Elodie SE F AGATHE & PAUL 01:03:09
444 43 VIGNERON LYDIE SE F 01:03:13
446 44 PADIGLIONE Aurélie SE F AGATHE ET PAUL 01:03:20
455 45 POURTEAU Marie SE F 01:03:34
457 46 DA SILVA Aurélie SE F 01:03:47
458 47 SEGUR Camille SE F 01:03:49
470 48 MOREAU Amandine SE F THALAZUR ROYAN 01:04:01
471 49 BOURIN Diane SE F 01:04:02
473 50 BOIS VAILLANT Charlotte SE F CS HENNESSY 01:04:10
Première page Page précédente 1 2