Chronométrage de la course Marathon Royan Côte de Beauté 10 KM Royan Côte de Beauté 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Marathon Royan Côte de Beauté - 10 KM Royan Côte de Beauté

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
112 101 DE AZEVEDO François V1 M GARS Z ELLES FONTENOISE 00:49:00
114 102 ROLAND Mathieu V2 M 00:49:02
115 103 MARIUS Arnaud V1 M 00:49:04
116 104 MORTIER NICOLAS V2 M 00:49:04
117 105 MOREAU Philippe V2 M TEAM SPIRIT RUN AND BIKE 86 00:49:05
118 106 DA SILVA Lionel SE M 00:49:05
119 107 FLAMENT Stephane V1 M 00:49:05
121 108 ZOUEIN Adonis V1 M 00:49:15
122 109 LAFON Julien ES M 00:49:23
124 110 AILLERIE Valentin SE M LES ALLEES DU COEUR 00:49:34
125 111 PERROCHEAU Samuel V1 M FRIGO TRANSPORTS 17 00:49:35
126 112 EUDE Sébastien V1 M LES ALLEES DU COEUR 00:49:36
128 113 COUSIN Thierry V1 M LES GARS Z ELLES FONTENOISES 00:49:40
129 114 FONTAINE Pierre V1 M LES GARS Z ELLES FONTENOISES 00:49:40
133 115 EPAUD Cristophe V1 M LES ALLEES DU COEUR 00:50:05
134 116 PINVIDIC Guy V2 M 00:50:07
135 117 JOUMIER JEAN-FRANCOIS V3 M 00:50:11
136 118 BARRE Grégory SE M LES ALLEES DU COEUR 00:50:15
138 119 MAUBERT Jean marc V2 M 00:50:22
141 120 VILNOT Corentin SE M 00:50:33
142 121 CHESNAY ANTOINE ES M AMICALE DES SAPEURS POMPIERS DE BAYEUX 00:50:35
143 122 YVER Maxim SE M LES ALLEES DU COEUR 00:50:43
144 123 COULAMIE Jérôme SE M 00:50:44
145 124 LEMOINE Sylvain SE M LES ALLEES DU COEUR 00:50:47
146 125 VIGNERIE Patrick V2 M VERNEUIL OXYGENE 00:50:51
147 126 LOPEZ Vincent SE M LES ALLEES DU COEUR 00:50:51
149 127 BASTAERT Arnaud V1 M 00:50:59
150 128 DENIAU Philippe V2 M 00:51:00
151 129 GANDAIS Anthony SE M 00:51:01
153 130 LE GARREC Fabrice V1 M 00:51:04
154 131 CABARET FRANCK V1 M S/L ASPTT LA ROCHELLE 00:51:05
155 132 GREGORY Philippe V2 M 00:51:05
156 133 RULLAND ANTHONY SE M 00:51:05
157 134 AGASSE Axel JU M LES ALLEES DU COEUR 00:51:08
158 135 MILLET Julien SE M 00:51:09
159 136 DECADI Stéphane V2 M LES GARS Z ELLES FONTENOISES 00:51:10
160 137 COLOMAR Julian CA M LES ALLEES DU COEUR 00:51:16
161 138 DESVERGNES Ludovic SE M 00:51:17
162 139 GUINGUENAUD Philippe V3 M 00:51:20
163 140 LE SAOULT Romain SE M 00:51:21
164 141 LEPETIT François SE M LES ALLEES DU COEUR 00:51:22
165 142 WEBER Romain SE M FRIGO TRANSPORTS 17 00:51:26
166 143 DUJARDIN HUGO CA M 00:51:27
167 144 JUILLARD-CONDAT Philippe V2 M 00:51:28
168 145 SAUNIER Frédéric V2 M 00:51:29
169 146 GAUVRIT Cédric V1 M 00:51:33
171 147 PREVAUD Vincent V1 M 00:51:38
173 148 VILNOT Eric V2 M 00:51:42
174 149 SINTES DOMINIQUE V1 M 00:51:45
177 150 DUC Joris CA M 00:52:03