Chronométrage de la course Marathon Royan Côte de Beauté Marathon Royan Côte de Beauté 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Marathon Royan Côte de Beauté - Marathon Royan Côte de Beauté

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 CHEGE David Kamwende SE M FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 02:36:31
2 GAUGAIN Alexandre SE M RUN AND FREEDOM 02:43:18
3 LAUNAY Remi SE M CA COGNAC 02:51:10
4 BORDUS Jean Marc V2 M SPSM45 02:52:31
5 BLOTTIN JAMES V1 M SAVIGNY SENART ATHLETISME 02:52:59
6 SUBILEAU Didier V1 M RAMBOUILLET SPORTS 02:53:12
7 TARIS Hervé V1 M BOULIAC SPORTS PLAISIRS 02:53:25
8 BRUEL Patrice V1 M SA CONDOM 02:58:19
9 AUROUET Adrien SE M 03:01:17
10 SCHOEFFTER Etienne SE M 03:01:19
11 MARECHAL Franck V1 M DREUX ATHLETIC CLUB 03:02:02
12 HATON Thierry V2 M SAM 03:03:52
13 BERNIGOLE Arnaud SE M PESSAC AC 03:09:30
14 MENETRIER Julien SE M ST GREGOIRE TRIATHLON 03:09:35
15 BRISTAUT Patrick V2 M 03:09:35
16 GUILLEMARD Pierre-Francois V1 M 03:10:29
17 NARS Alexandre V1 M TARBES PYRENEES ATHLETISME 03:13:20
18 BOUFRIZI ABD EL KADER V1 M 03:13:22
19 LAMY Thibault SE M GLENIC SPORT NATURE 03:13:37
20 NOBLET Romain SE M 03:13:45
21 RENARD Gregory SE M 03:13:54
22 BILORE EMMANUEL SE M ESTUAIRE CLUB ATHLETIC 17 03:14:56
23 YONNET GUILLAUME SE M S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN 03:14:59
24 BOUVIER Nicolas SE M 03:17:48
25 AISSAOUI Chérif SE M 03:18:08
26 VERGNAUD Laurent V1 M SEVRE BOCAGE AC 03:19:04
27 GROHN Carsten SE M 03:19:05
28 RODRIGUES Philippe SE M 03:19:54
29 GRAVOT Samuel V1 M 03:19:56
30 VILLAIN Benoit V1 M 03:20:29
31 MUROT Philippe V2 M 03:20:57
32 LAURENT DESPAS Laurent V2 M 03:21:21
33 PELLERIN Mickael V1 M VERNEUIL OXYGENE 03:21:25
34 POUBLON Louis V1 M 03:22:43
35 SCIGACZ Cedric V1 M 1% L EQUIPEE SAUVAGE 03:22:54
36 TERMINET Cyril SE M 03:23:21
37 FRAGNER Frédéric V2 M 03:23:23
38 TESTU Fabien V1 M TRIATH CLUB ROYANNAIS 03:23:52
39 IWAKURA Mari SE F US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 03:24:08
40 LOUIS JEAN-CHRISTOPHE V2 M AS RUN IN NIORT 03:25:35
41 NOIRAULT Eric V2 M RUN IN NIORT 03:25:50
42 GRACIES Bruno V1 M 03:26:22
43 BELILI Laziz V2 M SAVIGNY SENART ATHLETISME 03:26:30
44 BRUNETEAU CHRISTOPHE V1 M 03:26:31
45 DUPUY Jean-François V1 M VERNEUIL OXYGENE 03:27:46
46 PERRIOT Stephane V1 M 03:28:09
47 DALLE Ludovic V2 M 03:28:18
48 ZORIQUE Rodolphe V1 M JARNAC ATHLETISME 03:28:43
49 MARIACHER Guillaume SE M TCG 03:28:57
50 LORIN Jean V2 M 03:29:15
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10