Chronométrage de la course 8ème Triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) Triathlon XS 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 8ème Triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) - Triathlon XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BIGUET Emmanuel SE M RENNES TRIATHLON 00:32:38
2 GUICHOUX ARTHUR SE M RENNES TRIATHLON 00:34:03
3 JOURDAN Duncan JU M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:34:20
4 LEQUITTE Thomas CA M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:34:23
5 LEON Charles SE M 00:34:58
6 CORRUBLE Robin SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:35:12
7 BENOIT Ronan CA M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:35:23
8 RAULT Gwendal CA M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:35:31
9 MAHE François SE M TRIEUX AVENTURE 00:35:55
10 ULVOAS Florian SE M 00:36:03
11 MALLARD Mathieu CA M 00:36:06
12 BOUEXEL Adrien SE M RENNES TRIATHLON 00:36:12
13 MONTENOT Christophe VE M LANNION TRIATHLON 00:36:28
14 HENRY Pierre VE M LANNION TRIATHLON 00:36:34
15 LE GOVIC Stéphane SE M GUINGAMP TRIATHLON 00:36:41
16 HENRY Maël MI M LANNION TRIATHLON 00:36:54
17 LE MAT FREDERIC VE M 00:37:13
18 CASTEL Pol MI M RENNES TRIATHLON 00:37:19
19 SIDANER Yann VE M 00:37:35
20 ABILY Gauthier MI M RENNES TRIATHLON 00:37:42
21 BLANDIN Florentin SE M 00:37:44
22 RAFFENEL Gildas SE M RAFFENEL 00:37:45
23 HERVE Gurvan CA M LANNION TRIATHLON 00:37:45
24 PINEL Glenn SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:37:48
25 VICART Francky VE M LANNION TRIATHLON 00:37:48
26 GANSTER Antoine SE M 00:37:55
27 GOMES Baptiste JU M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:37:57
28 CORNU Timothée CA M 00:38:05
29 REHEL Marvin SE M 00:38:06
30 BEUCHER Joan SE M LANNION TRIATHLON 00:38:10
31 GRIMONPREZ Thomas JU M MORLAIX TRIATHLON 00:38:10
32 TANGUY JEROME SE M 00:38:17
33 JEZEGOU Yannick SE M AC PLOUEDERN 00:38:24
34 BERTHIER ARTUS CA M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:38:26
35 GROSSETETE Jean.jacques VE M 00:38:33
36 LE MENEC Arthur CA M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:38:49
37 BARON Thomas. SE M MORLAIX TRIATHLON 00:38:52
38 SIMONNEAUX GILLES VE M RENNES TRIATHLON 00:39:00
39 THEBAULT Pierre CA M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:39:01
40 RAULT Martin CA M CENTRE JEAN23 QUINTIN 00:39:08
41 CHANTEAU Mael CA M VAL ANDRE TRIATHLON 00:39:12
42 PINAULT Karl VE M LANNION TRIATHLON 00:39:15
43 MAHE Thierry VE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:39:21
44 MERRANT Lucas MI M CENTRE JEAN23 QUINTIN 00:39:22
45 CADIER Téliau MI M LANNION TRIATHLON 00:39:22
46 SIMONNEAUX Victorien MI M RENNES TRIATHLON 00:39:26
47 HERVE David VE M LANNION TRIATHLON 00:39:30
48 LE RHUN Jean-Luc VE M LANNION TRIATHLON 00:39:31
49 LE BOEDEC Cédric VE M MEGA CLUB 00:39:38
50 MANACH Ludovic VE M LANNION TRIATHLON 00:39:48
Première page Page précédente 1 2 3 4 5