Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - DIMANCHE - Distance Olympique 750 - Solo

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
13 1 VALLADON Didier +50 M 02:17:04
26 2 MAUVISSEAU Marc +50 M 02:21:56
39 3 GAHERY Christophe +50 M 02:25:28
52 4 BADAULT Guillaume +50 M 02:27:40
53 5 PEJU Thierry +50 M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 02:27:48
58 6 BALDERANI Vincent +50 M BEAUMONT TRIATHLON 02:28:35
60 7 ESNOUX Dominique +50 M 02:28:42
70 8 BAUDIN Laurent +50 M 02:30:16
91 9 KERDILES Eric +50 M A.S.M BOUYGUES 02:33:09
100 10 COUSIN Philippe +50 M 02:33:52
110 11 GRELIER Thierry +50 M 02:34:48
127 12 LINOIS LINKOVSKIS Jean Michel +50 M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 02:36:28
139 13 VINCENT Matthieu +50 M 02:37:50
175 14 LALANNE CHRISTOPHE +50 M 02:40:16
178 15 TOURLET Pascal +50 M 02:40:44
206 16 CHOURREAU Stéphane +50 M 02:42:55
209 17 ACHTE Karl +50 M 02:42:58
232 18 PINGUET Eric +50 M 02:45:28
237 19 MERCIER Denis +50 M 02:45:46
239 1 THEVENOT Virginie +50 F TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 02:46:06
247 20 HENRY Tony +50 M YPRL SAINT CYR TRIATHLON 02:46:50
253 2 DEPRETZ Catherine +50 F 02:47:29
258 21 ANSQUER FREDERIC +50 M 02:47:45
268 22 DIEUDONNE Patrick +50 M 02:48:27
289 23 GUILLEMINOT PHILIPPE +50 M YPRL SAINT CYR TRIATHLON 02:49:45
294 24 PATIN Christophe +50 M 02:50:14
301 25 LEBON Bruno +50 M 02:50:48
306 26 FOURNIER Laurent +50 M 02:51:08
311 27 BERTONE Yves +50 M YPRL SAINT CYR TRIATHLON 02:51:38
313 28 FORESTIER Joel +50 M 02:51:45
326 29 LEBON Frédéric +50 M 02:52:37
332 30 LACAZE Thierry +50 M 02:53:04
333 31 LARVOR Philippe +50 M 02:53:04
340 32 ROUZAUT Franck +50 M 02:53:30
344 33 DEPRETZ Philippe +50 M 02:53:40
369 34 BEAUFORT Gerard +50 M 02:55:51
371 35 MONTEIRO Antonio +50 M 02:55:56
376 36 CAMPS Olivier +50 M RONCHIN ATHLETIC CLUB 02:56:16
387 37 KOZLOFF Philippe +50 M CHANTILLY TRIATHLON 02:57:24
398 38 MÉDRINAL-BESNARD Franck +50 M 02:58:22
400 39 DESBONNETS Eric +50 M 02:58:32
401 40 GABRIEL RAYNAL +50 M 02:58:41
403 41 DIDIER Marc +50 M EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE 02:58:48
412 42 FERTON Christian +50 M 02:59:28
425 3 BASSET Anita +50 F COUTANCES TRIATHLON 03:00:25
433 43 SAACKE Lionel +50 M 03:01:28
442 4 BENOIT Nathalie +50 F 03:02:42
447 44 POMMIER Marc +50 M 03:03:02
448 45 CARDO CARLOS +50 M US PALAISEAU TRIATHLON 03:03:03
451 46 TERRY Lionel +50 M 03:03:11
Première page Page précédente 1 2