Chronométrage de la course Entre plages et chemins creux de Pornichet Entre plages et chemins creux 9km 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Entre plages et chemins creux de Pornichet - Entre plages et chemins creux 9km

Catégories GLOBAL CA JU ES SE V1 V2 V3 V4 V5
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 SOUNALET Thomas SE M STADE NANTAIS AC 00:32:58
2 CORBINEAU Pierre SE M ESCO 44 00:33:33
3 CHIFFOLEAU Romain SE M STADE NANTAIS AC 00:33:45
4 DAMIEN Tristan CA M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:34:53
5 HALGAND Félix ES M NL49 MONTREUIL JUIGNE 00:34:55
6 GODILLON RÉGIS SE M AL BOUGUENAIS 00:35:31
7 TESSIER Mickaël SE M NL44 PORT ST PERE 00:35:34
8 HALGAND Benoit ES M MONTREUIL JUIGNE ATHLETISME 00:35:38
9 OLIVIER Florian SE M NL44 MONTOIR DE BRETAGNE 00:35:39
10 BRIAND ALEXANDRE CA M NL44 CAMPBON 00:36:10
11 FOUASSON ROMAIN SE M STELIA RUNNING 00:36:38
12 TURBE Eric V1 M CJAC TRIATHLON PORNIC 00:36:47
13 CORBINEAU JULIEN SE M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 00:37:01
14 GERARD Cyril SE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:38:07
15 DOUAUD LUCAS CA M NL44 INDRE 00:38:54
16 TURKI Salim V1 M AIRBUS RUNNING TEAM 00:38:56
17 BARRETEAU PHILIPPE V2 M NL44 ST PERE EN RETZ 00:39:06
18 FOUCHER DAVID V1 M NL44 ST NAZAIRE 00:39:19
19 MOREAU CHARLELIE SE M RCN VALLET 00:39:24
20 DOUAUD Christophe V1 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 00:39:25
21 JACOB Marc V2 M NL44 GUERANDE 00:39:28
22 ELIOT Achia ES M NL44 ST NAZAIRE 00:39:42
23 GASNIER Serge V1 M COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 00:39:49
24 CHAPEAU Lisa SE F LES AIGLES DE PAU 00:40:11
25 HAUDECOEUR Yoann SE M LES AIGLES DE PAU 00:40:22
26 DELERABLE Pierrick SE M NL49 BEAUCOUZE 00:40:24
27 WESOLUCH Thomas ES M NL44 ST NAZAIRE 00:40:33
28 BOUSSAUD LOIC V2 M AIRBUS RUNNING TEAM 00:40:42
29 GUYONVARCH Réginald V1 M AIRBUS RUNNING TEAM 00:41:14
30 NAUDIN BAPTISTE SE M NL44 NANTES 00:41:20
31 GUENO Guillaume V1 M AIRBUS RUNNING TEAM 00:41:30
32 POULLAIN VINCENT SE M PRESQU ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB 00:41:45
33 THOREL Bruno V2 M AIRBUS RUNNING TEAM 00:41:48
34 GUENO Alexandre SE M NL44 ST ANDRE DES EAUX 00:41:59
35 LANDRE Cédric V1 M RACING CLUB NANTAIS * 00:42:10
36 DAVID Nicolas SE M NL44 LE LOROUX BOTTEREAU 00:42:15
37 ROULLET Hugo SE M NL44 ST NAZAIRE 00:42:27
38 QUARAN MAXIME JU M ESCO 44 MISSILLAC 00:42:36
39 CHENEAU Mathis CA M NL44 ST NAZAIRE 00:42:39
40 DROUAUD BENJAMIN SE M NL44 ST NAZAIRE 00:42:42
41 PALFROY Fabien SE M NL44 ST NAZAIRE 00:42:50
42 BONNEC Erwan V1 M NL44 ST ANDRE DES EAUX 00:42:51
43 POINTEAU RAYMOND V3 M ES SEGRE HAUT ANJOU * 00:42:55
44 PINEAU Gildas SE M 00:42:55
45 TOUGNAUD Grégory SE M AIRBUS RUNNING TEAM 00:43:10
46 KERNEGUEZ THIERRY V2 M NL44 ARTHON EN RETZ 00:43:11
47 ESTEVAN YANN V2 M GAZELEC ANGERS 00:43:17
48 CHERON Julien SE M NL44 PORNICHET 00:43:19
49 MARTIN ANTHONY SE M NL44 ST NAZAIRE 00:43:24
50 CADIET Kevin SE M NL44 DONGES 00:43:25
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10